понедельник, 24 февраля 2014 г.

1057. Землетрясения будут такой величины, что они будут ощущаться в нескольких странах, в одно и то же время

Четверг, 20 Февраль 2014, 18:39 ч.

Моя нежно любимая дочь, когда придёт Мое время явить Себя - в Моем Втором Пришествии - вы не узнаете мир, ибо он будет сильно изменён.

Скорость, с которой человечество будет падать в глубины греха, будет шокировать вас. Каждый мерзкий грех плоти будет виден и многим придётся смотреть эти грехи, совершаемые в общественных местах. Бесстыдство  будет показано преступниками, которые, как львы, питающиеся безумством, будут опускаться до самых глубин разврата, не виданного со времен Содома и Гоморры. Таким будет заражение человечества, вызванное лукавым, что везде будут совершаться убийства и самоубийства. Когда Сатана пожирает души, он гарантирует, что каждый закон, заложенный Отцом Моим, будет нарушен. Холодные сердца, опустошённые души и одержимость ложными богами и злыми духами, заменят любовь, которая всё ещё существует в мире в это время.

Моё Имя будет использоваться для произнесения непристойностей и они проклянут друг друга в их сердцах. Моя дочь, Истина может быть иногда невыносима, но справедливый приговор будет вынесен, Отцом Моим,  тем землям, которые оскверняют Его Слово. Все наказания, вынесенные Отцом Моим, состоятся до Моего Второго Пришествия.Города исчезнут, ​​страны будет наводнены приливами гнева Отца Моего, и землетрясения будут такой силы, что они будут ощущаться в нескольких странах, в одно и то же время. 

Моя дочь, тебе уже была дана информацию о тех городах, которые будут сильно страдать. Вы должны предложить Мне свои слезы, как очищение за грехи тех, чья судьба лежит во тьме. Без вашего страдания, Я не могу сделать то, что нужно, чтобы спасти эти души. Так что пожалуйста, не скупитесь на вашу боль, и Я окажу Mилосердие к тем, кого вы помещаете пред Лицем Моим.

Горы утонут, озера сольются с морями и суши будет меньше на треть. Дожди, которые равняются Моим Слезам боли, из-за ненависти в сердцах людей, будут продолжительны, до тех пор, пока мои слезы не просохнут через примирение грешников, которые будут обращены.

Знайте же теперь, что Дары, предоставлявшиеся миру через Мою Мать, на протяжении веков, вы должны использованы для своей защиты. Знайте также, что Медальон Спасения - более мощный, чем любой другой - будет вашей защитой против соблазнов антихриста.Будет сделана любая попытка, чтобы остановить Медальон Спасения, но ничто не остановит Силу, связанную с этим Даром.

Мои возлюбленные последователи, вы должны сосредоточиться в эти дни на молитве и поместить всё ваше доверие во Мне, ибо те, кто Мои, будут защищены, и вы будете причиной Моего Милосердия к угнетённым и язычникам. Вы никогда не должны слабеть или сдаваться, потому что, если вы это сделаете, вы не найдёте путь ко Мне, потому что невозможно ориентироваться без Моего Света, который будет необходим на каждом этапе пути, если вы хотите пройти этот путь.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий