понедельник, 17 февраля 2014 г.

1049. Мать Спасения: Вскоре молитва "Радуйся, Мария" не будет слышен внутри или за пределами Церкви Моего Сына

Среда, 12 февраля 2014, 22:45 ч.

Моё дитя, так же, как изображения Моего Сына, Его Слово и Его Обещание, придти снова, будут проигнорированы, а затем полностью ликвидированы, так же будет с каждой ссылкой на Меня, вашу возлюбленную Мать.

Вскоре, молитва "Радуйся, Мария" не будет слышна, как внутри, так и за пределами Церкви Моего Сына. Много неодобрения будет показано тем, кто посещает Мои Санктуарии и Марийные группы будут критиковаться по всевозможным поводам, и всё это без причины. Любое признание относительно подлинности Моих Явлений, Пресвятой Девы Марии, Матери Божией, не будет слышно. Все ссылки на Меня в ближайшее время будут остановлены в быстро обновленной оболочке Церкви Моего Сына на Земле. Почитание Меня будет остановлено во многих Церквях, в соответствии с недавно назначенным режимом, который вскоре будет введён. Я буду забыта, а затем презираема теми, кто будет утверждать, что представляют новую современную, унитарную церковь, которая будет мало похожа на Церковь, созданную возлюбленным апостолом Моего Сына, Петром, на Скале.

Когда вы видите, как всё благоговение Мне, Пресвятой Богородице, происходит таким образом, имейте в виду, что эти новые правила будут введены по воле лукавого. Лукавый презирает Меня, так же, как он боится Меня. Он знает, что преданность душ Мне, держит его злые пути в страхе, и что чтение Моего Пресвятого Розария бичует его и делает его бессильным. С этими грядущими днями придётся столкнуться тем, кто любит Меня и что придет время, когда связь Церкви с Моими Святынями будет порвана. Когда это произойдёт, вы будете знать, что это будет для того, чтобы отделить детей Божьих от Моего влияния, которое в те времена будет необходимо, если Я должна буду помочь вам, приблизиться к Моему Сыну.

Моя роль заключается в том, чтобы подготовить вас к Великому Дню Второго Пришествия Моего Сына. Я намерена продолжать взывать к своим детям, пока этот день не наступит. Я только желаю приводить души к Моему Сыну, чтобы Он мог дать им Вечное Спасение. Это все только для спасения душ, но лукавым будут сделаны все усилия, чтобы предотвратить это.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий