пятница, 14 февраля 2014 г.

1046. Бог Отец: Нет ничего, что Я не сделал бы для Моих детей. Никакая жертва не может быть слишком велика.

Воскресенье, 9 Февраля 2014, 19:00 ч.

Моя дорогая дочь, нет ничего, что Я не сделал бы для Моих детей. Никакая жертва не может быть слишком велика.

Я опускаюсь так, чтобы Я смог положить Моё Сердце у их ног, и всё же они будут продолжать попирать Его. Я смиряюсь, взывая к ним через эти Послания, а они издеваются и глумятся надо Мною.

Я позволял им бичевать и убивать Моего Сына и они недооценивают Великую Жертву, которую Я совершил для них, чтобы дать им жизнь и освободить их от рабства лукавого.

Я умоляю их изменить свой путь и они игнорируют Меня. Я посылал избранные души, чтобы говорить с ними и провозглашать Моё Слово, и они плевали им в лицо.

Я послал наказания на них, и они не учатся на этом. Вместо этого, они утверждают, что это был всего лишь поворот судьбы и не имеет ничего общего со Мной.

Я послал им Мою Любовь через чудесный Дар, данный визионерам, провидцам, святым и пророкам, и только некоторые использовали его. Запомните сейчас Мои Слова, Книга Истины - это Величайший Дар, который даётся Мной миру, с тех пор, как Я послал Моего единственного Сына, чтобы искупить вас. Я завещаю вам этот драгоценный Дар, чтобы Он открыл ваше сердце, чтобы освободил вашу душу от её привязанности к искушениям дьявола, и чтобы помог вам подготовиться к Моему Царству.

Моё Мощное Вмешательство в это время означает, что скорость, с которой Моё Слово будет распространяться, как и с сегодняшнего дня, будет шокировать и удивлять многих. Когда вы слышите Слово Моё, о котором говорят на каждом языке, где с помощью человеческих рук идёт небольшая организация, вам будет предоставлено ​​доказательство Силы Святого Духа.

Я позабочусь о том, чтобы Моя Работа сохранилась. Я приду ко всем тем, кто пытается остановить Мою Руку. Я оттолкну в сторону тех, кто руководствуется духом зла и заглушу звук их жалких голосов.

Я, мановением Моей Руки, заставлю замолчать тех, кто пытается остановить Меня, когда Я только желаю сохранить каждую душу. Я полон решимости не допустить, чтобы эта Работа была проигнорирована, так как если Я однажды даю Своё Руководство Миссии, как например Этой,  вы можете быть уверены, что человеческая власть является ничем, по сравнению с Этим.

Будьте спокойны, дорогие дети, и доверьтесь Мне, вашему любимому Отцу. Моя Любовь настолько велика, что Она не может быть ослаблена, как бы тяжко  вы не грешили. Я дал разрешение на эти испытания, невзгоды и злые замыслы, стереть все следы Моего Сына, но только на короткое время.

Никогда не бойтесь Моих Планов, ибо Они имеют одну цель, где она должна уничтожить всё зло и принести всем вам Жизнь в Славе, в соответствии с Моей Святой Волей. У вас есть многое, чему можно радоваться. Всё, что Я прошу, это молиться и следовать всему, что Я даю вам, в это время, через Мою Святую Миссию, чтобы принести вам  окончательный, бесценный Дар, который Я создал для вас на Новом Небе и на Новой Земле - Мой Новый Рай - так, как это должно было быть, когда Я создал Адама и Еву.

Всегда помните о Моей Любви к вам всем, когда вы чувствуете слабость или уязвимость, ибо Она настолько велика, что это выше вашего понимания.

Ваш любимый Отец

Всевышний Бог

Комментариев нет:

Отправить комментарий