суббота, 3 августа 2013 г.

859. Загляните под маску гуманизма и вы не найдете признаков Бога

Суббота, 27 Июля 2013 19:22 часов
Моя нежно любимая дочь, это Мое желание, чтобы все Мои верные последователи крепко молились, чтобы отвести вред от душ, в связи с ростом атеизма. Атеизм не всегда заявляет о себе. Очень часто люди, которые решили, по какой-то причине,   больше не верить в Бога, создают  Ему замену.
Из-за своей натуры, человек должен найти причину для того, чтобы оправдать свое существование. Проклятием гуманизма является то, что он возвышает человека в глазах человека. Все, что должно быть сделано в соответствии с гуманистическими требованиями, является в первую очередь обеспечение потребностей человека. Многие люди путают гуманизм с христианством. Когда кто-то провозглашает важность мирских благ в жизни человека, любой ценой, для того, чтобы избежать страданий и бедности, то легко предположить, что это является одной из форм любви к ближнему.
Если вы говорите, что вы хотите положить конец бедности, безработице и другим бедствиям, многие подумают, что вы говорите во имя Бога. Загляните под маску гуманизма и вы не найдете признаков Бога,   и не услышите упоминания Его Имени. Те, которые живут своей жизнью, как гуманисты не любят Бога. Они любят только себя. Они также считают, что все дело в благосостоянии - как правило, в форме мирских вещей - гуманнности, как средстве для достижения цели.  
Хотя может показаться милосердным рассматривать, прежде всего заботу о потребностях человека, но вы никогда не сможете заменить Бога, если у вас человеческие нужды на первом месте. Когда вы делаете это, вы оскорбляете Бога. Гуманизм, имея все внешние признаки любви к Богу, не то, чем кажется. За маской любви скрывается себялюбие. Человек умрет, его тело превратится в пыль, его душа будет жить, но, в гуманизме вы верите, что человек бессмертен.
Будьте осторожны, когда вы принимаете гуманизм, потому что, когда вы это  делаете, вы отрываете себя от Меня.
Ваш  Иисус 

Комментариев нет:

Отправить комментарий