понедельник, 15 апреля 2013 г.

764. За каждую душу, которую вы посвятите Моему Милосердию, Я спасу еще сто.


Четверг, 9 апреля 2013 21:20 часа
Моя возлюбленная дочь, вы должны двигаться вперед и сосредоточиться на тех несчастных, которые вообще не верят в Бога. Я имею в виду тех, кому никогда не была дана Истина о существовании Бога, своего Творца.
Есть миллионы людей, которые не имеют знаний о Святой Троице, потому что они были скрыты от них. Это те души, которым будет предоставлена великая милость от Меня, и они должны быть осведомлены о Моих сообщениях миру.
Другие души, которых Я коснусь, те, кто были чуть теплыми в своей вере и кто теперь отказывается принимать Истину о Вечной Жизни. Многим людям, которые не очень уверены в их создании или существовании Бога, вскоре будет показана Истина. Я снова окажу им великую Милость и  Моя Любовь коснется их сердца, и они будут сохранены.
Но есть и те, кто будет продолжать сопротивляться Моему вмешательству. Они будут бороться с любой попыткой дать им Истину и доказательство Моего Милосердия, которое они получат,  швырнут Мне в Лицо. Но Я снова и снова буду вмешиваться и продолжать бороться за их души.

Наконец, есть те, кто знает все обо Мне и то, что Я - Мессия. Никакое чудо или акт любви не привлечет их ко Мне, потому что они предали себя сатане. Эти души будут сожраны  зверем, и он не позволит им выйти на свободу, потому что они не видят Меня своим Спасителем. Они до сих пор не знают настоящих планов зверя. Для того, чтобы спасти их, вы, Мои возлюбленные последователи, должны оказать Мне свою преданность, поверяя их души Мне, во время молитвы, и когда вы получаете Святую Евхаристию. Вы должны предлагать их Мне каждый день и за каждую душу, которую вы посвятите Моему Милосердию, Я спасу еще сто.
Делайте это каждый день. В конце каждого месяца вы будете полны радости, потому что вы будете знать, скольким таким душам уделено это Великое Милосердие. Это просто еще один Дар, которым  вас Я благословляю  и  вы в изобилии получите милости, когда вы будете читать эту молитву  Крестового Похода.
Крестовый поход молитвы (104)

Освободи эту душу от рабства

"Дорогой Иисус, я предоставляю Тебе душу моего брата или сестры, которые отдали  свою душу сатане.

Возьми эту душу и искупи ее в Твоих Святых Очах.

Освободи эту душу от рабства  бестии и принеси ей вечное спасение. 
Аминь ".

Мое Милосердие будет по-прежнему уделяться человечеству, и, особенно, каждой душе, которая отвергает Слово Божие.
Я благословляю вас, Мои верные ученики, и Я продолжаю изливать на вас Дары Святого Духа.

Ваш  Иисус 


Комментариев нет:

Отправить комментарий