четверг, 11 апреля 2013 г.

761. Этот новый храм будет назван церковью, которая объединяет всех, потому что Бог любит всех Своих детей.

Воскресенье, 7 апреля 2013, 18:40 ч.

Моя возлюбленная дочь, каждая из Церквей Бога на земле, кто чтит Меня, Сына Человеческого и тех, кто платит верностью Моему Отцу, в скором времени будут разделены. Много людей, в каждой Церкви, будут бунтовать и будут выходить большие подразделения в то время, как большее количество запутавшихся в своих рядах будут пытаться принять законы, которые оправдывают грех.

Моральные обязательства, которые чувствуют те, кто любит и знает Святое Слово Божье, будут яростно критиковаться и их обвинят, как жестоких и бессердечных. Их преступлением назовут то, что они будут противостоять греховным законам, которые вступят в силу, когда Церкви разбегутся во время гонений антихристом. Тогда, когда они треснут и разобьются на осколки, их платформы сотрясутся. Они больше не смогут устоять перед лицом зла и несправедливости. В это время  многие души будут недоумевать и смутятся, когда станут свидетелями альтернативного храма Божьего.


Этот новый храм будет назван церковью, которая объединяет всех, потому что Бог любит всех Своих детей.  И если Бог любит всех Своих детей, то он хотел бы, чтобы они объединились как один; чтобы они обняли друг друга, независимо от их вероисповедания, религии, цвета кожи, расы, и своих законов. Им будет сказано, что все едины перед лицом Бога, и они все попросят прислать своих представителей в новый храм, который будет расположен в Риме. Они будут говорить, что это Новый Иерусалим, предсказанный в Библии, и охраняемый избранным лидером Бога - лжепророком.

Так много людей влюбятся в эту великую ложь, пародию на Святое Слово Бога - которое было дано Иоанну Богослову. Каждое слово, данное этому пророку на конец времён, будет взято, приспособлено и перекручено в соответствии с тем, что нужно антихристу.

Те, кто откажутся принять эту новую, так называемую, всеобщую церковь, будут считаться нехристями. Их будут запугивать и высмеивать. Только благодаря Святому Духу, который ведёт их, они не будут втянуты в этот ложный и непристойный храм, который будет скрывать жестокую правду, спрятанную под его поверхностью.

Антихрист собирается сделать свой ​​парадный выход на мировую арену, и это будет тот, кто будет не только царствовать над этими церквями, но кто будет обманывать людей, которые будут полагать, что он обладает особенными божественными дарами. Он будет удостоен наград за высокие заслуги в гуманитарной области. Он, антихрист, будет получать международные награды за свою благотворительную деятельность. А потом они скажут, что он обладает харизмой, связанной со святыми людьми. Через недолгое время, ему будут приписаны чудеса, когда он, наконец, скажет, что он пророк с миссией от Бога.

Многие попадутся на этот страшный обман, потому что он будет поддержан церквями в мире, и ему будет дан знак одобрения лжепророком.

Наконец, мир поверит, что он - это Я -  Иисус  Христос. Моё Слово будет попадать на глухие уши, поскольку его присутствие пожрёт всё человечество, которое своими аплодисментами заставит  замолчать голоса,  провозглашающие истинное Слово Божие. Но, из-за Моего Великого Милосердия, Я  и Рука Отца Моего, будем вмешиваться в каждый шаг этого пути.

Мои Послания не прекратятся до самого последнего дня. Мой голос никогда не умрёт. Божьи дети, которые остаются верными Его Святому Слову, никогда не умрут.

Ваш  Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий