среда, 24 апреля 2013 г.

773. Вавилонская башня опять будет установлена и представлена как Божий храм

Воскресенье, 21 апреля 2013 14:45 часов
Моя возлюбленная дочь, кто может отрицать Мою смерть на кресте? Так кто же из вас будет отрицать тот факт, что Я отдал Свою жизнь, чтобы Истина стала спасением для всех  грешников ? Кто из вас будет, когда придет время, отрицать Правду Моей Церкви на земле, когда она будет разобрана по камешкам?
Вам была дана Истина. Вы знаете мое Учение. Итак, вы   знаете, Мою Церковь, основанную на Моем Учении. Моя Церковь на земле есть Истина. Моя Церковь на земле есть Тело Мое. Так что, если люди среди вас будут бичевать Мое  Тело, а затем повторно изобретут Мое Учение, а затем  его  вам представят, вы тогда отречетесь от Меня?
Я, Иисус Христос, не говорю вам это, чтобы разделить вас. Я говорю вам эти вещи так, чтобы вы почитали Мое  Учение, отстаивали Святые Таинства и оставались верны Истине. Ни один человек на земле не может изменить Учение Моей Церкви. Никто не может. Ни одному из вас не была дана эта власть объявлять новые доктрины и представлять их, как Мою.
Тем не менее, многие из вас, отрекутся от Меня, отрицая Истину, данную вам 2000 лет назад. Так не хватает вам  знания о святых вещах, что вы будете в неведении по поводу новых законов, которые будут хулить Меня, когда они будут введены в Мою Церковь на Земле.
Так же, как это было раньше, Вавилонская башня  будет установлена и представлена как храм Божий. Она будет расположена в Риме и будет включать новый символ новой мировой религии. Этот символ будет видно на крыше, над  входом, и в центре  на высоком алтаре.  Моя драгоценная  золотая Дарохранительница, что была осквернена во всей Своей Славе, будет находиться в центре алтаря у всех на виду. Это оскорбление будет означать, что зверю будет предоставлена ​​открытая дверь, чтобы вторгнуться в Мое жилище. Мой Присутствие  в это время, исчезнет.
Миллионы людей - многие из которых не будут знать значение этой мерзости - сделают все, что от них просят, и они будут молиться перед зверем. Новые одежды, выпускаемых с этими золотыми эмблемами, которые будут иметь вид скромных ряс, будут носить те, кто служит в этом так называемом храме. Золотая эмблема, которая будет отображаться таким наглым способом, станет символом новой мировой религии.
Кресты исчезнут. Мое Распятие  нигде не будет видно. Там, где их увидят, в некоторых общественных местах, по закону, люди будут вынуждены снять их.
Новая башня, которая будет почитать сатану, будет воспроизведена во многих странах, а затем  станет известна вторая часть обмана. Церковь публично заявит, что существование ада - это бессмыслица. Людей будут убаюкивать в ложное чувство безопасности, когда эта наглая ложь примется всеми церквями. Она будет утверждать, что Бог никогда не позволил бы  существование такого места. Что Он любит всех, и что информация о существовании ада была распространена религиозными фанатиками на протяжении веков. И так, люди будут спокойно мириться даже с существованием смертного греха. Грех будет иметь столь широкое распространение, что люди больше не будут молиться или просить Милосердия, ибо он не будут узнавать Бога. Это будет зверь, и они будут отдавать ему свои  души, на каждом этапе их пути, тщательно спланированном врагами Бога.
Ваш  Иисус 

1 комментарий:

  1. Слово "Табернакулум" лучше заменить на слово "Дарохранительница", будет лучше звучать для русского языка.

    ОтветитьУдалить