пятница, 19 апреля 2013 г.

769. Слово, согласное со Словом Божьим, будет разорвано, в то время, как язычество пронесется над землей.

Вторник, 16 апреля 2013, 20:45 ч.

Моя нежно любимая дочь, восхождение на Голгофу, которое должна терпеть Моя Церковь на земле, началось, как и было предсказано. Все те, кто говорит Моим Именем, кто любит Меня и кто чтит Моё Учение, теперь встретятся на этом пути страданий, чтобы сохранить Моё Святое Слово.
Слово, стоящее в согласии с Божьим, будет разорвано, в то время, как язычество проносится над землей. Всем тем, кто следует за Мной, Я говорю: идите с высоко поднятой головой. Стойте всегда на стороне Истины, когда другие - включая и вашу семью и друзей - будут умолять вас, отвернутся от Моего Святого Слова, данного вам во время Моего пребывания на Земле. Вы не должны слабеть в вашей решимости, оставаться верными Мне. Некоторые из вас будут сильными во время пути преследований. Другие будут падать. Некоторые сдадутся. Другие решат принять ложь, которая будет предложена им, как Святое Учение — и они отделятся от Меня.

Я буду нести на Своих Плечах всех тех, кто абсолютно верит в Меня. Я дам защиту всем тем, кто достаточно храбр, чтобы продолжать предлагать Святую Мессу так, как Она должна совершаться. Я буду защищать Таинства, предоставленные и теми Моими священниками, которые откажутся уступать или оставить Мою Службу. Те, кто предаётся Моей Заботе - не о чем волноваться. Все те, кому Истина была дана в течении всей их жизни и кто отвергнет Моё Учение в пользу лжи, будет Мной наказан. Следует опасаться Моего Правосудия, так как никто не должен считать, что он может углубляться в пропасть обмана — без раскаяния в своей душе — без того, чтобы и не отвечать за последствия.
Моя Любовь будет достаточно сильна, чтобы охватить тех, кто будет запутан в это время. Я повернусь ко всем детям Божьих, кто ищет Меня, независимо от того, как почернели их души. В разгар волнений, Я наконец объявлю о Себе, и Дух Мой охватит Землю тогда, когда люди посчитают, что они не могут больше терпеть.
Помните, что Я есмь Первый и Последний, ничто не может победить Меня. Я Всемогущий, и когда вы чувствуете, что зло, нанесённое миру врагами Бога, подавляет, знайте, что Я здесь. Я позволяю эти страдания, это окончательное преследование, потому что это окончательное оружие против зверя. Без этого он ( сатана ) украл бы души большинства населения мира.
Этот бой за души потрясёт тех, кто действительно знает Меня, потому что злость, свидетелем которого вы должны будете быть, вы будете видеть у людей, которых вы принимали за хороших. Сатана испробует все возможности и он будет использовать все души, особенно те, кто рядом со Мной, для того, чтобы люди отвернулись от Моего Учения. В то время, как битва какое-то время будет бушевать, Я вмешаюсь, через эту Миссию, чтобы спасти миллиарды душ путем обращения.
Ваш Иисус


Комментариев нет:

Отправить комментарий