пятница, 11 апреля 2014 г.

1096. Мой заключительный План, собрать Мою Церковь в Моё Убежище, скоро проявится

Суббота, 5-го апреля 2014, 18:15 ч.

Моя нежно любимая дочь,  в то время как Я говорю с миром через Эти Послания, Я хочу дать мужество и силу духа каждому из вас, кому был дан Дар Проницательности, чтобы узнать Мой Голос.

В то время как вы, Мой Остаток, маршируете вперёд в единстве с Моей Церковью на Земле, вы скоро увидете, что много людей уйдут от Святых Причастий. Это потрясёт вас и станет мучением, ибо скоро Они (Причастия ) будут осквернены и больше не будут теми Причастиями, которые Я дал миру. Вы никогда не должны напрасно тратить время, если вы действительно уверены, что Я говорю с вами. Идите – соберите Моих священников и тех, кто отвечает на Мой Призыв. Тогда подготовьтесь к последующим годам, чтобы они могли накормить Мою паству Хлебом Жизни, когда не останется никакого следа от Моего Присутствия. 

Когда всё, что от Меня и от Того, Кем Я являюсь, будет удалено из Моих Церквей, и всё, что останется, прибудет от того, кем Я не являюсь. Воплощенный лукавый войдёт в Мою Церковь, и он заразит каждого, кто кланяется перед ним и поклоняется ему. Он поглотит души на вечность и вы должны оставаться бдительными в любое время, принимая во внимание времена, которые предстоят вам. Не оставляйте себя открытыми к ереси, которая вторгнется в Мою Церковь, как за, так и в Её пределах. Вы  сейчас готовитесь,  поэтому вы должны следовать всему, что Я скажу вам для того, чтобы вы смогли спасти Мою Церковь от Моих врагов, если это лежит в сфере вашего влияния.

Мой заключительный План собрать Мою церковь в Мое Убежище  скоро будет осуществлен. Когда я проинструктирую Вас, Вы будете нуждаться в большой силе и настойчивости, поскольку Ваш противник будет антихристом – и его армия, к сожалению, будет больше по размерам, чем Моя. Итак, это будет пугающим для Вас – но знайте следующее. Не будет Власти Бога позади него, и он никогда не одолеет Вас, если только Вы остаетесь верными Моему Слову.

Идите в мир и ждите Моих инструкций.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий