вторник, 17 февраля 2015 г.

1327. Я - ваша единственное настоящее утешение в мире, который настроен против Меня.

Суббота, 7 февраля 2015, 21:37
Моя дорогая, любимая дочь, Моя борьба за то, чтобы принести мир всем Божьим детям и взять каждого человека во славу Нового Неба и Земли, усиливается. Я буду бороться до конца, чтобы спасти человечество от греховности, в которое оно было втянуто Моим противником.
Я прошу всех вас, кто любит Меня и придерживается Моего Слова, оставаться сильными перед лицом ненависти к Моему Святому Слову, которую вам придется испытать. Если вы отбросите Мое Слово, то вы отбросите Меня. И тогда вы не сможете понять значение Моей Смерти на Кресте.
Проживать свою жизнь во Мне требует большого мужества и выносливости, потому что вас никогда не оставят в покое, если вы будете открыто исповедовать свою веру в Меня.
Я - ваше единственное настоящее утешение в мире, который настроен против Меня. Я - ваш спасательный круг во время шторма. Я Есть Жизнь сама по себе, и все, что хорошо, приходит от Меня. Зло в любом виде не может прийти от Меня, потому что это невозможно. Пока мир не признает, что Сатана существует, он никогда не признает существование Бога.
Сатана и каждый падший ангел, сброшенный с Небес Моим любимым Отцом, создает ненависть в душах тех, кто позволяет греху придавить себя. Именно от греха гордыни проистекают все остальные грехи. Гордыня была причиной падения Люцифера. Гордыня является грехом, посредством которого человек равняется на лукавого. Гордыня будет причиной падения человечества.
Чтобы по-настоящему любить Меня, вы должны делать это без всяких условий, а это очень не легко. Любить Меня означает придерживаться Слова Божьего. Если вы отступаете от него, ваша любовь ко Мне будет чахнуть, пока, в конце концов, вы не начнете жить по собственным правилам.
Ваш Иисус


1327. Я - ваша єдина справжня утіха в світі, який настроєний проти Мене.
Субота, 7 лютого 2015 року, 21:37
Моя дорога, улюблена дочко, Моя боротьба за те, щоб принести мир всім Божим дітям і взяти кожну людину в славу Нового Неба і Землі, посилюється. Я буду боротися до кінця, щоб врятувати людство від гріховності, в яку воно було втягнуто Моїм супротивником.
Я прошу всіх вас, хто любить Мене і дотримується Мого Слова, залишатися сильними перед лицем ненависті до Мого Святого Слова, яку вам доведеться досвідчити. Якщо ви відкинете Моє Слово, то ви відкинете Мене. І тоді ви не зможете зрозуміти значення Моєї Смерті на Хресті.
Проживати своє життя в Мені вимагає великої мужності і витривалості, бо вас ніколи не залишать в спокої, якщо ви будете відкрито сповідувати свою віру в Мене.
Я - ваша єдина справжня утіха в світі, який настроєний проти Мене. Я — ваш рятувальний круг під час шторму. Я Є Життя саме по собі, і все, що добре, приходить від Мене. Зло у будь-якому вигляді не може прийти від Мене, бо це неможливо. Допоки світ не визнає, що Сатана існує, він ніколи не визнає Існування Бога.
Сатана і кожен занепалий ангел, скинутий з Небес Моїм улюбленим Отцем, створює ненависть в душах тих, хто дозволяє гріху придавити себе. Саме з гріха гордині виникають всі інші гріхи. Гординя була причиною падіння Люцифера. Гординя є гріхом, посередництвом якого людина рівняється на лукавого. Гординя буде причиною падіння людства.
Щоб по-справжньому любити Мене, ви повинні робити це без всяких умов, а це дуже не легко. Любити Мене означає дотримуватися Слова Божого. Якщо ви відступаєте від нього, ваша любов до Мене буде чахнути, поки, в кінці кінців, ви не почнете жити за власними правилами.
Ваш Ісус

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить