суббота, 14 февраля 2015 г.

1319. С мудростью приходит способность видеть Истину

Среда, 21 января 2015, 20:24

Моя дорогая, любимая дочь, мудрость - это Дар, который дается человеку силой Святого Духа. Несмотря на все богатства, власть и драгоценности, собранные на земле, которые может нажить человек, он не имеет ничего, если не обладает Даром мудрости.
С мудростью приходит способность видеть Истину, которая была дана Богом человеческому роду через пророков. Мудрость, к сожалению, большая редкость в современном мире. Попав в зависимость от всех вещей, созданных человеком для человека, вы не сможете увидеть ничего, что скрывает соблазнительный и успокаивающий туман, который накрывает мир через погоню людей за всеми удовольствиями, действиями, словами и духовными возбуждениями, что приходят не от Бога.
Человек рождается на свет голым, уязвимым и зависимым от других, которые кормят и одевают его. Он рождается с телом и душой, и покинет мир ни с чем, даже без одежды, которая на нем. Человек учится у человека, но он  также должен учиться от Слова Божьего. Любые дополнительные знания могут быть большим бонусом, но, если они используются неразумно, то могут принести ужасную боль другим. Если знания используются мудро, то они могут выполнять Божий План, чтобы помогать и воспитывать Его детей.
Человеческий род вводят в заблуждение относительно Истины. Этот большой обман высасывает знания, и человеческий дух высыхает. Грех уже не просто приемлем, но считается добродетелью. Добродетель теперь не одобряется, а вскоре простое упоминание Моего имени в общественных местах будет считаться преступлением.
Дьявольское влияние крутит человеческим разумом и переворачивает все задом наперед. Дьявол является противоположностью Бога и поэтому, если Бог говорит, что что-то  правильно, тогда он, лукавый, будет убеждать вас, что это не так. Правильное будет считаться неправильным, а злые поступки и слова будут названы правильными. Всякий грех, который жалок в Глазах Бога, будет оправдан, включая все формы зла.
Грех никогда не будет упоминаться в будущей новой всемирной церкви, а действия тех, кто захочет соблюдать Слово Божье, станут незаконными. И поэтому мудрость, Дар от Бога, будет отсутствовать в вашем обществе, потому что человечество примет действия, которые осуждаются Богом.
Если мир говорит вам, что Словом Божьим надо пренебрегать, и настаивает на том, чтобы вы участвовали в действиях, которые приводят к смертному греху, то Я не смогу вас спасти. Человека призывают аплодировать каждому коварному закону, что отрицает Слово Божие, а Мои враги чрезвычайно активны в том, чтобы изменить ход истории.
Все хорошие вещи, которые происходят от христианской веры, скоро исчезнут, пока не придет день, когда вы будете подвергаться преследованиям за получение Святых Таинств. Но за каждое нечестивое деяние, осуществляемое теми, кто презирает Меня Бог выльет дух Своих слуг, чтобы противодействовать этому злу. Если бы он не сделал этого, то было бы мало надежды на спасение Его детей от власти тьмы. Сатана обнаружил свое влияние в каждом уголке мира. Те, кого он соблазняет, являются его добровольными агентами, и они радуются, когда преодолевают противодействие народа Божьего, чтобы поставить мир на колени. Но Бог, благодаря Его любви к вам, обеспечит, чтобы Мудрость, дарованная человеку Силой Святого Духа, стала броней, с помощью которой Его верные слуги будут направлять людей от угара Сатаны.
Божий Свет  будет ярко светить  среди Его народа и под Его защитой они будут отстаивать Его Слово и вести за собой других к Духу Мудрости. Души, которые действительно знают Меня будут тянуться к Божьему Дару Мудрости, потому что он  будет сиять как солнце и принесет утешение всем Божьим людям, которых будут презирать, когда они будут открыто исповедовать свою любовь к Богу.
Зло не может преодолеть и не преодолеет Дар Мудрости, который вскоре Бог завещает всем тем, кто любит Его. И тогда ничего не будет стоять на Божьем Пути, когда Он будет шагать вперед, собирая все народы в Его любящие и надежные Руки.
Все религии, все души, все народы получат Дар Мудрости. Но его могут получить только те, кто по-настоящему любит Бога, потому что только благодаря их любви к Нему, они смогут молиться за тех, кто не хочет иметь ничего общего с Ним.


Ваш Иисус


 З мудрістю приходить здатність бачити Істину

Середа, 21 січня 2015 року, 20:24
Моя дорога, улюблена дочко, мудрість — це Дар, який дається людині силою Святого Духа. Не дивлячись на всі багатства, владу і коштовності, зібрані на землі, які може нажити людина, вона не має нічого, якщо не володіє Даром мудрості.
З мудрістю приходить здатність бачити Істину, яка була дана Богом людському роду через пророків. Мудрість, на жаль, є великою рідкістю в сучасному світі. Впавши в залежність від усіх речей, створених людиною для людини, ви не зможете побачити нічого, що приховує спокусливий та заспокійливий туман, який накриває світ через гонитву людей за всіма задоволеннями, діями, словами і духовними збудженнями, що приходять не від Бога.
Людина народжується на світ голою, вразливою і залежною від інших, які годують та одягають її. Вона народжується з тілом і душею, і покине світ ні з чим, навіть без одягу, який є на ній. Людина вчиться у людини, але вона також повинна навчатися від Слова Божого. Будь-які додаткові знання можуть бути великим бонусом, але, якщо вони використовуються нерозумно, то можуть принести жахливий біль іншим. Якщо знання використовуються мудро, то вони можуть виконувати Божий План, щоб допомагати та виховувати Його дітей.
Людський рід вводять в оману щодо Істини. Цей великий обман висмоктує знання і людський дух висихає. Гріх вже є не просто прийнятним, але вважається чеснотою. Доброчесність тепер не схвалюється, а незабаром просте згадування Мого Імені в громадських місцях буде вважатися злочином.
Диявольський вплив крутить людським розумом і перевертає все задом наперед. Диявол є протилежністю до Бога і тому, якщо Бог говорить, що щось є правильне, тоді він, лукавий, буде переконувати вас, що це не так. Правильне буде вважатися неправильним, а злі вчинки і слова будуть названі правильними. Всякий гріх, жалюгідний в Очах Бога, буде виправданий, включаючи всі форми зла.
Гріх ніколи не буде згадуватись у майбутній новій всесвітній церкві, а дії тих, хто бажатиме дотримуватися Слова Божого, стануть незаконними. І тому мудрість, Дар від Бога, буде відсутня у вашому суспільстві, бо людство прийме дії, які засуджуються Богом.
Якщо світ говорить вам, що Словом Божим треба нехтувати, і наполягає на тому, щоб ви брали участь в діях, які приводять до смертного гріха, то Я не зможу вас спасти. Людину закликають аплодувати кожному підступному закону, що заперечує Слово Боже, а Мої вороги надзвичайно активні в тому, щоб змінити хід історії.
Усі добрі речі, які походять з Християнської віри, скоро зникнуть, поки не прийде день, коли ви будете зазнавати переслідувань за отримання Святих Таїнств. Але за кожну нечестиву справу, здійснювану тими, хто зневажає Мене, Бог виллє Свого Духа на Своїх Власних, щоб протидіяти цьому злу. Якби він не робив цього, то було б мало надії на спасіння Його дітей із влади темряви. Сатана виявив свій вплив у кожному куточку світу. Ті, кого він спокушає, є його добровільними агентами і вони тішаться, коли долають протидію народу Божого, щоб поставити світ на коліна. Але Бог, завдяки Його Любові до вас, забезпечить, щоб Мудрість, дарована людині Силою Святого Духа, стала бронею, з допомогою якої Його вірні слуги будуть направляти людей геть від чаду Сатани.
Боже Світло яскраво світитиме серед Його народу і під Його Захистом вони будуть відстоювати Його Слово та вести за собою інших до Духа мудрості. Душі, які дійсно знають Мене, будуть тягнутись до Божого Дару мудрості, бо вона сяятиме як сонце і принесе втіху всім Божим людям, яких зневажатимуть, коли вони будуть відкрито сповідувати свою любов до Бога.
Зло не може подолати і не подолає Дар мудрості, який Бог незабаром заповість усім тим, хто любить Його. І тоді нічого не буде стояти на Божому Шляху, коли Він крокуватиме вперед, збираючи всі народи в Його Люблячі та Надійні Руки.
Усі релігії, всі душі, всі народи отримають Дар мудрості. Але його можуть отримати тільки ті, хто по-справжньому любить Бога, бо тільки завдяки їхній любові до Нього, вони зможуть молитися за тих, хто не хоче мати нічого спільного з Ним.

Ваш Ісус

Комментариев нет:

Отправить комментарий