понедельник, 15 сентября 2014 г.

1209. Они никогда не одолеют Моей церкви.

Понедельник, 1-го сентября 2014, 20:05 ч.

Моя нежно любимая дочь, в это время Мой Дух очень обильно изливается на Мою Церковь на земле, так как Мои враги жестоко восстают против нее. Они имеют возможность бичевать Мое Тело, Которое является Моей Церковью; они имеют возможность осыпать насмешками Истинное Слово Божие; они имеют возможность глумиться над Путями Господними, но они никогда не одолеют Моей Церкви. Моя Церковь состоит из тех, кто возвещает Истинное Слово Божие и из тех, кто преподает Таинства народу Божьему, как (это) было установлено Моими Апостолами. Только те, кто остается Верным Моему Учению, Моему Слову, Моему Телу и Святой Евхаристии, как это установил Я, только они могут сказать, что они – Моя Церковь. Моя Церковь, каковая она есть сейчас, будет разрушена – ее здания снесут и отнимут, Мои священнослужители будут выброшены на улицы, где они должны будут нищенствовать, и практика Жертвы Святой Мессы будет упразднена. Все же Моя Церковь останется неповрежденной, хотя она будет очень маленьким остатком того, что было.

Святой Дух Божий будет вести Мою Церковь через беспорядок, который будет стоять вокруг, и таким образом, Истина выживет. Каждый Мой враг будет стараться разрушить Мою Истинную Церковь. Затем они заменят ее ложной церковью. Они создадут новые священные писания, новые таинства и много других богохульств во Имя Мое Святое. Но, Моя церковь, та, которая является Моим Телом и Моими истинными последователями, останется, вся как один, в Святом Единстве со Мной. Затем, когда она будет казаться разрушенной, сожженной дотла, последние красные угольки Моей Церкви будут все еще тлеть до дня, когда Я приду снова. В этот день, когда Моя Церковь, обновленная и сверкающая великой славой, восстанет, и весь мир засвидетельствует, что она есть единственная Истинная Церковь – Новый Иерусалим – каждый добрый человек будет пить из ее чаши. Все, что было в начале, будет в конце. Вся жизнь, созданная Богом, будет возобновлена, как это было, когда Рай был создан для человеческого рода.

Мой Дух - живой, и никогда не может умереть, потому что Я есмь Вечная Жизнь – дающий человеку все, что нужно, чтобы жить жизнью, в которой для смерти нет места. Всегда полагайтесь на Силу Божию, несмотря на то, что все, что Вы видите в мире, может казаться бесчестным, жестоким, несправедливым и, время от времени, ужасающим. Моя Власть охватит мир, и Моя Любовь объединит всех тех, в чьих сердцах любовь. Я удалю всякое зло и когда Мое Терпение будет исчерпано, Я изгоню всех Своих врагов. Я здесь. Я не уходил. Я руковожу вами сейчас, на этом тернистом пути к Моему Славному Царству. Лишь только наступит этот день, когда Я объявлю о Своем Втором Пришествии, как все слезы высохнут. Всякая скорбь внезапно закончится и, вместо нее восстанет такая любовь, мир и радость, которые только Я, Иисус Христос, могу принести Вам.

Упорно боритесь, Мои маленькие, каждый. Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы любовь могла выжить в мире и для мира, который будет принесен всем тем бедным страдающим невинным (душам), которые рассеяны по всему миру в разоренных войной странах. Все Божьи дети принадлежат Мне, и Я люблю каждую душу, каждый народ и каждого грешника. Я несу вам Дар Своих Молитв Крестового похода, чтобы, читая их, Вы помогли Мне спасти столько душ, сколько Я могу.
Идите в мире и любви.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий