четверг, 11 сентября 2014 г.

1205. Когда человек говорит, что любит Меня, он все будет делать в соответствии с Моей Святой Волей

Понедельник, 25 августа 2014, 19.05

Моя нежно любимая дочь, когда человек говорит, что любит Меня, он все будет делать в соответствии с Моей Святой Волей. Он всё вверит в Мои Святые Руки, и он забудет свои собственные потребности и желания. Тогда он скажет Мне “Иисус, все, что я говорю и что делаю, да будет по Твоей Святой Воле – поступай со мной согласно Воле Божьей. ”

Человек, который живет во Мне и Я в нем, будет всё посвящать тому, что приносит Славу Богу. У него не будет эгоистичных побуждений; никаких скрытых желаний получить удовольствие для самого себя и он будет делать всё, что он может в этой жизни, чтобы он был в полном единстве со Мной. Он будет отдавать Мне каждую мысль, каждое движение, каждый шаг и каждое действие, чтобы Я мог действовать в его душе. Он будет доверять Мне полностью, и он будет знать, что всё, что Я делаю, всё, что Я позволяю и всё, что Я совершаю, чтобы очистить землю, будет иметь только одну единственную цель, и это - воздать Славу Богу.

Самостоятельно, человек никогда не сможет сделать Мне такой подарок, если он не позволяет Моему Святому Духу жить в нем. Только тогда он может достичь совершенства, которое преобразит его настолько, что его сердце и душа станут переплетенными со Мной. Я могу тогда, через Мою Божественность, творить великие чудеса в этой душе, которая, доверяя Мне полностью, однако же сохранит данное ей Богом право на свою свободную волю.

Разрешение Мне, Иисусу Христу, жить в вас, потребует большой жертвы с Вашей стороны. Вы должны отбросить каждую высокомерную мысль; каждую слабость и каждую каплю жалости к себе. Когда Вы приходите ко Мне и просите Меня вести вас, тогда любое страдание, которое прежде было вашим уделом, будет удалено. Ничто не обеспокоит Вас. Вы будете неспособны к чувству ненависти к другим, включая тех, кто причиняет Вам великое зло или горе. Вы будете легко прощать, не держать обид в сердце - при любых сложных обстоятельствах, в которых Вы можете оказаться, и Вы будете видеть вещи, как Я вижу их.

Чтобы подготовиться к жизни во Мне, Вы должны напоминать  себе, что все хорошее приходит от Бога. Человек, своим собственным интеллектом и ограничением, никогда не сможет достичь мира до того дня, как он предаст себя Богу, разумом, телом и душой. 
Предложившим Мне, Иисусу Христу, дар своего полного доверия, Я поселюсь в этой душе, и он станет частью всей Моей Славы. Я возвышу такие души. Такая радость заполнит их сердца! Страх перед неизвестным не обеспокоит их больше. Таким образом Я буду готовить мир к Своей Великой Славе – Моему Новому Великолепное Царству, где все живущие будут жить в соответствии с Волей Божией, на земле, как и на Небесах.

Когда Моя Воля укоренится в душах тех, кто проживает свои жизни в соответствии с каждым Моим желанием, они никогда больше не испытают никакого вида ненависти в своих сердцах. Поскольку это было бы невозможно. Я неспособен ненавидеть, и если Мне дозволено жить в вашей душе, тогда в вас не может оставаться ничего, что приходит не от Меня.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий