воскресенье, 15 июня 2014 г.

1148. Только Любовь может победить ненависть. Ненависть не может победить Любовь, если она исходит от Бога.

Понедельник, 9 Июня 2014, 21:42 ч.

Моя нежно любимая дочь, как же Я хочу дотянуться до тех, кто потерял веру и тех, кто больше не верит в Меня, и находится в незнании.

Эти Послания для всего мира - не только для избранных, которые приветствуют Меня и почитают, и чьи души наполнены любовью ко Мне. Я люблю всех, но Я полагаюсь на верующих, чтобы распространять Слово Божье для того, чтобы зажигать Огонь Моей Любви в затвердевших закрытых сердцах.

Если вы любите Меня, вы будете делать для ближних все добрые дела, которым Я учил вас. Вы будете обращаться с вашим ближним так, как Я возлюбил вас. Вы будьте терпеливы с теми, кто презирает вас за ношение знака христианства. Вы будете охватывать слабых: учите их Mоей Любви каждым вашим словом и каждым вашим действием. Быть христианином означает, отстаивать Моё Слово во всех отношениях. Вы никогда не должны забывать, что Моя Любовь Божественна. Моя Божественность не подлежит сомнению, и Сила Святого Духа непобедима, когда Он присутствует в любом деле, которое от Меня. Моя Работа очень мощная и Она будет расти и распространяться, как сильный порыв ветра со скоростью, который выше вашего понимания. Таким образом, когда Я знакомлю с Собой через Моё Слово - через Мои Послания для мира - если вы обратитесь ко Мне, Я явлю Великую Милость ко всем, кто охотно принимает Мою Чашу. Когда вы принимаете Дары, Которые Я даю вам и используете Их так, как Я этого хочу, а именно для блага других, то состоятся великие чудеса обращения. Моя Любовь, когда вы принимаете Её от Меня,  распространяется на других. Когда другие получат Мою Любовь, они также признают, откуда Она идёт.

Моя Любовь, когда Она проникает в ваши души через Силу Святого Духа, поставит вас предо Мною на колени и вы будете плакать слезами радости. Не обманывайтесь, вы мгновенно узнаете Любовь Бога, когда Она пронзит ваше сердце Силой Святого Духа Утешителя. Тогда вы поймёте Власть Любви, ибо Я есть Любовь. Я есть Власть, из-за которой каждый демон, каждый падший ангел и сам сатана падают на землю в агонии, потому что они не имеют никакой власти надо Мной.

Когда вы позволите Моей Любви заполнить ваши души, вы тоже будете иметь в себе силу побеждать всякого рода зло в мире. Моя Любовь разрушает власть сатаны и всех его демонов. Моя Любовь будет вашим оружием против зла, с которым вам придется столкнуться, потому что вы говорите во Имя Мое. Примите Мою Любовь и всегда любите Моих врагов. Не ненавидьте врагов Моих, ибо это именно то, что лукавый хочет от вас для того, чтобы он мог распространять ненависть. Если Любовь распространяется, то она порождает Любовь в других, так же, как ненависть порождает сомнение, страх и гнев. Любовь - это единственный путь победить ненависть. Ненависть не может победить Любовь, если она исходит от Бога.

Я хочу дать вам Эту Молитву Крестового Похода, чтобы защитить вас от ненависти.

Молитва Крестового Похода ( 156 ) " Защита от ненависти ":

" Дорогой Иисус, дай мне Свою Любовь и открой моё сердце, чтобы принять Твою Любовь с благодарностью. Пусть, Силою Святого Духа, Твоя Любовь осияет меня, чтобы я стал маяком Твоего Милосердия.

Окружи меня Своей Любовью и пусть моя Любовь к Тебе растворит каждый вид ненависти, с которыми я сталкиваюсь, когда я распространяю Послания Твоего Слова. Излей Своё Милосердие на нас и прости тех, кто отвергает Тебя, оскорбляет Тебя, и кто равнодушен к Твоей Божественности, и дай им Дар Любви.

Пусть Твоя Любовь сияет во времена неопределенности и слабой веры, во времена испытаний и страданий, и Силой Святого Духа помоги мне донести Истину до тех, кто в наибольшей степени нуждается в Твоей помощи. Аминь. "


Мои дорогие последователи, вы будете нуждаться в Моей Защите как никогда, так как Эта Миссия растёт. Моя Любовь всегда будет покрывать вас, и Я сделаю вас Своими, через Моё Слово, Благодать Святого Духа и обращения, через молитву, которую принесёт миру эта Миссия Спасения .

Никогда не сомневайтесь в Моей Божественности или во Власти Бога, ибо вы без Меня - ничто.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий