пятница, 6 июня 2014 г.

1141. Моя Любовь никогда не слабеет; никогда не колеблется; никогда не умирает. Вне зависимости от того, что вы сделали.

Суббота, 31-го мая 2014, 08:20 ч.

Моя нежно любимая дочь, Моя Любовь, как печь, горит для каждого из вас. Она будет воспламеняться ещё больше, из-за злого влияния, которое было причинено человечеству. Каждый вид обмана затеняет души в это время в истории, из-за влияния лукавого в мире, в то время как заключительное сражение за души продолжается. 
Каждый мужчина, женщина и ребёнок в возрасте от семи лет, будут изо всех сил пытаться лавировать между правильным и неправильным. Многие будут потворствовать злым действиям и при этом говорить, что они оправданы. Те, кто признаёт, что злые слова, дела и действия, установленные в их сердце обманщиком, являются чем-то хорошим, не будут чувствовать раскаяния.

Каждая душа, независимо от её вероисповедания, расы, цвета кожи или жизненных обстоятельств, будет бродить в замешательстве от того, что является  в Глазах Бога правильным и что объявляется неправильным. И в то время как массы, по ошибке, приветствуют грех в любом его облике, те, кто предаёт Меня, не будет иметь ни малейшего удовлетворения в своей душе. Те, кто не отклоняется от Истины того, что прибывает от Меня, будут демонизированны. Но когда они проводят время в Моей Компании, они не будут беспокоиться, потому что Я привью в них душевное спокойствие, которое умиротворяет.

Я обещаю всем вам, включая тех, кто слаб и кто становится жертвой лжи, установленной в вас сатаной, что Я никогда не разочаруюсь в вас. Я притяну вас и наполню вас Моей Любовью, каждый раз, когда вы Мне это позволите. Моя Любовь никогда не слабеет; никогда не колеблется; никогда не умирает. Вне зависимости от того, что вы сделали. Но знайте, именно ваша душа, - главный приз, и лукавый никогда не ослабеет в своих поисках, чтобы завладеть вами. 

Моя Любовь так сильна, что, даже когда вы предаёте Меня, Я, в пределах вашей совести, позабочусь о том, чтобы вы знали о своей ошибке. Это причина того, почему вы будете испытывать чувство потери, как если бы вы сделали что-то несправедливое, о чём вы будете знать в сердце, что это неправильно и вы будете чувствовать только боль. Это время, когда вы должны обратиться ко Мне, Вашему Иисусу, с Этой Молитвой, чтобы помочь вам в ваш час беспомощности.

Молитва Крестового Похода (152) "Помоги мне в мой час беспомощности"

" Любимый Иисус, помоги мне в мой час беспомощности.

Освободи меня от греха и закрой мои глаза, моё сердце и мою душу к обману лукавого и к его злым путям.

Наполни меня Своей Любовью, когда я буду чувствовать ненависть в сердце.

Наполни меня Своим Миром, когда я буду чувствовать тоску.

Наполни меня Своей Силой, когда я буду слаб.

Спаси меня от тюрьмы, в которой я нахожусь для того, чтобы я мог быть свободным и чтобы Ты мог уверенно держать меня в Своих Священных Руках. Аминь. "


Моя Любовь вечна. Ваша душа вечна. Моё Царство вечно и так же вечно царство лукавого.

Когда вы виновны в ужасном грехе, вы должны бороться каждую секунду, чтобы спасти себя от опасности и стремиться оставаться верными Мне, в любом случае. Самый простой способ сделать это - вы должны любить друг друга, как Я люблю вас. Всё, что удаляет вас от любви друг к другу, не приходит от Меня.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий