суббота, 14 июня 2014 г.

1147. Мать Спасения: Я прошу тех, кто следует Этим Посланиям, молиться за Эту Миссию.

Воскресенье, 8-го июня 2014, 14:45 ч.

Дитя Моё, могу Я попросить тех, кто следует Этим Посланиям, молиться за Эту Миссию? Ваши Молитвы необходимы для того, чтобы Эта Работа была защищена от всех злых ловушек и деяний лукавого через тех, кто служит ему и чтит его. Никогда прежде не были ваши Молитвы так необходимы, как они необходимы в это время. Работа лукавого против Этой Миссии Спасения интенсивна, и его ненависть увеличивается. Если вы не взмолите Бога, чтобы Он уменьшил ненависть и влияние сатаны на человечество, то работа сатаны будет процветать и уничтожать души, единственная надежда на освобождение которых основывается только на Дарах, Которые Бог даёт его детям.

Я прошу вас, дорогие дети, молиться за всех тех, кто посвящает свою жизнь Божьему Требованию и Этой Миссии. Эта Молитва должна быть прочитана за всех Божьих пророков, провидцев и священных слуг для того, чтобы они продолжали служить Ему, в то время, как Он исполняет окончательный Пакт.

Молитва Крестового Похода ( 155 ) " О защите Миссии Спасения ":

" O любимая Мать Спасения, услышь наш зов о защите Миссии Спасения и о защите детей Божьих. Мы молимся о тех, кто бросает вызов Божьей Воле в этот великий момент в истории. Мы просим, чтобы Ты защитила всех тех, кто отвечает на Твой Призыв и Слово Божье, спасти всех от врагов Бога. Пожалуйста, помоги освободить те души, которые становятся жертвой обмана лукавого  и открой их глаза к Истине.

O Мать Спасения, помоги нам, бедным грешникам, стать достойными, чтобы получить Милость настойчивости в наше время страдания во Имя Твоего Любимого Сына, Иисуса Христа.

Защити Эту Миссию от вреда. Защити Твоих детей от преследования. Покрой всех нас Своим Пресвятым Покровом и проси для нас Дар, твёрдо стоять к нашей вере, каждый раз, когда нам бросают вызов в провозглашении Истины и для провозглашения Святого Слова Божьего, на остаток дней наших, теперь и навсегда. Аминь. "


Мои любимые дети, вы должны предлагать свои Молитвы каждый день Моему Сыну, для защиты Этой Миссии против ненависти сатаны. Когда вы делаете это, вам будет дано каждое Благословение. Те из вас, кто в состоянии, пожалуйста, заказывайте Мессы, настолько часто, как только это возможно, за Божьего пророка, Марию Божественного Милосердия и за всех слуг Божьих для того, чтобы через Божье Милосердие все души были объединены с Ним в Его Царстве, навсегда. 
Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий