пятница, 6 июня 2014 г.

1140. Когда человек предает меня, он грешит против Меня

Четверг, 29 мая 2014, 00:45 ч.

Моя нежно любимая дочь, когда Мои апостолы пришли ко Мне, плача и проливая слезы разочарования из-за жестокости, с которой обращались с ними в Святое Имя Мое, Я сказал им это:

Никогда не бойтесь быть отверженным во Имя Мое.

Никогда не пугайтесь воплей лукавого, который кричит устами тех, кто ему служит.

Никогда не чувствуйте страх, когда вас привлекают к ответу во Имя Мое. Но когда вас предали те, кто близок вам, знайте, что это они Меня ударили по лицу.

Когда человек предаёт Меня, он грешит против Меня. Когда он предаёт Божьих пророков, он предаёт Триединого Бога, и за это он будет сильно страдать.

Когда вмешательство Триединого Бога отвергается душами, которые выступают против Великой Силы с Небес, они должны будут выдержать потрясения своей совести. Эти потрясения никогда не оставят их, если они не примирят свои души со Мной, их Иисусом. 
Если душа отвергает Меня, хотя знает, что это Я, Иисус Христос, Который говорит к ней, это вызывает сожаление. Но бросая вызов Триединому Богу, борясь с Божьим Вмешательством, в Его задаче, спасти души, - это приведёт к быстрому наказанию от Моего Отца.

Человечество может глумиться, вопрошать и анализировать Моё Слово, как Оно даётся сейчас, но когда люди осмеливаются пытаться препятствовать Мне в спасении душ, предав Моё Доверие и и противостоя Моему Милосердию, им не будут оказаны никакие Милости.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий