воскресенье, 8 июня 2014 г.

1142. Мать Спасения: Этот Дар для защиты детей был дан по Воле Моего любимого Отца.

Суббота, 31 Май 2014, 16:20 ч.

Моё дорогое дитя, Я хочу призвать родителей детей и молодежи во всём мире, к посвящению их Моему Непорочному Сердцу.

Мой  Сын, Иисус Христос, желает, чтобы Я это сделала, тогда, как Он будет покрывать их Своей драгоценной Кровью и таким образом сохранит их в безопасности. Он хочет, чтобы вы, дорогие дети, сделали это, ибо тогда Он дарует им большие Милости. Этот Дар защиты детей был дан по Воле Моего любимого Отца. Через Своего Сына, Иисуса Христа, Он обещает большие Милости и те дети, которые будут посвящены Мне, будут защищены от влияния духа зла.

Мой Сын будет делать всё, что требуется, чтобы объединить все семьи в Своём Новом Раю и, когда вы посвящаете своих детей Мне, Матери Спасения, большая защита будет уделена каждой семье, которая посвятит Мне своих детей.

Моя Любовь к Божьим детям нечто особенное, ибо Я - Мать всех детей Божьих. Это через меня, Матерь Спасения, души посвященные Мне, будут сохранены через Милосердие Моего Сына. Эти души не будут искушаемы обманом, который будет предложен миру антихристом.

Вы должны читать Эту Молитву раз в неделю, окропив себя Святой Водой, перед Изображением Меня, вашей любимой Матери.

Молитва Крестового Похода (153) "Дар защиты для детей" :

O, Матерь Божия, Матерь Спасения,

Я прошу, чтобы Ты посвятила 
и представила Своему любимому Сыну, души этих детей (перечислите их здесь …).

Молись, чтобы Иисус, через Власть Совоей Драгоценной Крови, одарил и защитил эти маленькие души каждым видом защиты от зла.

Я прошу Тебя, Дорогая Матерь, защитить мою семью во времена великих трудностей и молю, чтобы Твой Сын был благосклонен к моей просьбе, объединить мою семью со Христом и даровать нам Вечное Спасение. Аминь. "

Идите и будьте благодарны за любовь, которую Бог имеет для Своих детей. Великое Милосердие и Благословение будут уделяться каждому ребёнку и молодому человеку, чьё имя вы представите Мне для посвящения Моему Сыну.

Ваша Любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий