понедельник, 26 мая 2014 г.

1133. Сатана является величайшим бедствием человечества и его заражение смертельно

Вторник 20 мая 2014, 11:14 ч.

Моя нежно любимая дочь, человек, который не верит в зло, не верит в грех. Тот, кто заявляет, что зло находится только в сознании зрителя, способен принимать зло в любом облике и, в конечном счёте, станет невосприимчивым к нему.

Когда зло игнорируется, сатана одерживает великую победу, ибо царь лжи идёт на всё, чтобы скрыть зло и он обычно делает это, представляя аргументы по развитию толерантности в обществе. Когда человеческий разум используется для того, чтобы оспаривать все рациональные причины оправдывающие зло, души, виновные в распространении этой неправды, становятся основной целью лукавого.

Как только душа открывается ему, великий обманщик убеждает свою жертву, что она действует добросовестно и на благо мира, когда оправдывают злые деяния, представляющие собой сопротивление Богу. Лукавый создал такой ​​обман, что многие люди, которые больше не верят в сатану или во зло, которое он распространяет по всему миру, станут неспособными различать разницу между тем, что правильно, а что неправильно. Эти люди будут спорить и представлять всяческие рациональное точки зрения для продвижения безнравственности во всех аспектах. Тогда человек, который осмеливается защищать мораль, будет ими демонизирован. Таков путь человечества в современном мире. Когда отвергают существование зла, - отрицают существование сатаны. Это происходит тогда, когда царь лжи и каждый Мой враг набирает силу и его послушные жертвы, которые будут выступать в качестве его команды, станут невосприимчивы к Божественной Благодати.

Когда сатана отрицается Моей Церковью на Земле, то очень мало что можно сделать для тех, кто действительно заражен лукавым. Когда Моя Церковь станет отрицать существование зверя или вечной пропасти, в которую он и все падшие ангелы были брошены, то вы будете знать, что Истина не раскрывается для детей Божьих.

Если люди не знают об опасностях, которые сатана приносит душам, то они не смогут вооружиться против зла. Когда это происходит, истинное Учение Бога больше не принимается как то, чем Оно является.

Время в Царстве Моем не меняется. Сатана является величайшим бедствием человечества и его заражение смертельно. Он так осторожно скрывает себя, он является мастером обмана, потому что он всегда представляет хорошее, как зло и зло, как хорошее. Только те, чьи глаза действительно открыты к Богу, поймут угрозу, которую представляет сатана для спасения мира.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий