вторник, 20 мая 2014 г.

1128. Небо померкнет на три дня, непосредственно перед тем, как Я вернусь

Вторник, 13 мая 2014, 08:50 ч.

Моя нежно любимая дочь, Моя самая большая радость, увидеть Моих любимых последователей, кто откликнулся на Мой призыв читать Молитвы Крестового Похода, которые через Силу Святого Духа спасут миллиарды душ.

Я буду использовать Молитвы Крестового Похода для того, чтобы обновить и очистить души человечества, в то же время, как Я обновлю лице Земли. 
Великое обновление будет завершено в то же самое время, так что мир будет готов и  достоин встретить Меня, Иисуса Христа, как вернувшегося Спасителя.

Так же, когда народ собирается приветствовать своего Царя, будет необходима большая подготовка, прежде чем царь ступит ногой на его землю. Вы никогда не позволите прибыть приглашенному царю, когда всё находится в беспорядке, распаде, или где улицы в грязи. Представителям таких стран надо будет убедиться, что они одеты и подготовлены должным образом для встречи высокопоставленных гостей. Они хорошо позаботятся о том, чтобы подготовить отличный приём, и они  выберут представителей, которые по их мнению достойны приветствовать царя. Наконец, они подготовят большую церемонию, чтобы отпраздновать приход царя, и в великий день выстроятся вдоль улиц и будут петь гимны славы. Они будут расточать похвалы монарху и его окружению. Так будет и в Великий День Господа, когда Я, Иисус Христос, приду как Судья.

Я прибуду внезапно со звуком труб и сладким пением хора ангелов. Небо померкнет на три дня, непосредственно перед тем, как Я вернусь. Затем оно будет сиять множеством цветов, никогда раньше не виданных человеком. Я буду видимым для каждого мужчины, женщины и ребенка, в любом возрасте, и там будет большой восторг, а также и большое волнение. Люди не поверят своим глазам и многие  онемеют - другие заплачут слезами облегчения и радости. Многие из них будут не готовы, и найдут это событие настолько подавляющим, что они прольют слезы горя, ибо поймут в своих сердцах, как они отвергли истинного Мессию, и как недостойны они Моего Царства. Но Я обращаюсь к этим людям сейчас :В тот день, необходимо воззвать ко Мне и просить Меня простить вас. Тогда Я и вас заберу в Моё Новое Царство.

Так же, как каждый приходящий в гости царь, Я прошу тех из вас, кто любит Меня, подготовиться к этому Великому Дню. Доверьтесь Мне, подготовьте ваши души, молитесь за спасение всех душ и придите одетыми, готовыми, ждущими - так же, как невеста ждёт жениха. В тот день, вы, дети Божьи, соединитесь со Мной воедино в Святом Союзе с Моим Отцом, на начало Нового Мира и Славной Эпохи, обещанной вам с самого начала.

Будьте в мире. Подготовьтесь с любовью и в простоте сердца к этому Великому Дню. Не бойтесь Его. Радуйтесь этому Дню. Даже если вы находитесь в большой тьме, Я возьму вас в Мой Свет. Всё, что вам нужно сделать, это протянуть ко Мне руки, и Я обниму вас, как Своих.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий