понедельник, 5 мая 2014 г.

1114. Мать Спасения: Дни, перед приходом антихриста, будут днями больших торжеств.

Воскресенье, 27-го апреля 2014, 23:20 ч.

Мои дорогие дети, позвольте Свету Бога опуститься через вас, ибо Планы, подготовить мир к Второму Пришествию Моего Сына, Иисуса Христа, готовы. Сейчас все вещи будут происходить, согласно Святой Воле Бога, и Я прошу вас, чтобы вы использовали молитву в качестве своей самой мощной брони, поскольку битва за детей Божьих усилится. В отличие от предыдущих войн, битва за души будет очень запутанной, потому что враг будет принят как друг, в то время, как истинная Церковь Христа будет объявлена врагом.

Насколько же сильными вы должны будете быть, когда вы должны будете стать истинными солдатами Христа. Вы никогда не должны склоняться под давлением, и принимать кощунства, в которых вас попросят участвовать в с общественностью и перед Алтарями Моего Сына. Когда вы видите людей, занимающих высокое положение в церковной иерархии в Храмах Моего Сына, которые требуют, чтобы вы кланялись в почтении перед ними, но где нет никакого знамения креста, убегайте, ибо вы будете втянуты в ошибку. Вы будете знать, что время для антихриста, чтобы войти в Церковь Моего Сына, настало, когда дарохранительницы будут перестроены, и во многих случаях, заменены на деревянные модели.

Дети, пожалуйста, знайте, что многие из вас повернутся спиной к Истине, потому что для вас принять Истину будет почти что невозможным. Дни, перед приходом антихриста, будут днями больших торжеств во многих церквях всех христианских вероисповеданий и в других религиозных общинах. Все правила будут изменены; Литургия обновлена; Причастиями будут манипулировать, до тех пор, пока, наконец, Месса больше не будет служиться согласно Святому Учению. Затем, в день, когда антихрист будет гордо сидеть на  своём троне, Присутствия Моего Сына больше не будет. Затем, с того дня, тем, кто любит Моего Сына, станет тяжелым, оставаться лояльными Ему,так  как  должно, потому что каждое отвращение им будет предложено. Когда вас будет окружать достаточно отвлечений, и когда  станет преступлением, подвергнуть сомнению новую иерархию, вы испытаете желание сдаться и принять единую мировую религию, из страха потерять друзей и семью.

Армия Бога – Остаток – вырастет и распространится, и Молитвы Крестового Похода придадут всем большую силу. Мой Сын вмешается и будет нести вас через проблемы, которые ждут впереди, и вы будете знать, что это будет Его Власть, Которая придаст вам храбрость и настойчивость. Только сильные среди вас останутся верными   Святому Слову Бога, но даже если Армия Остатка будет составлять всего лишь небольшую часть  по сравнению с армией зверя, Бог наполнит Её силой льва. Он усилит слабых и подарит им большие Благодати. Он ослабит власть тех, кто станет приверженцами антихриста. Все эти события будут казаться пугающими, но на самом деле многим эти события будут казаться Новой Эрой единства и мира в мире. Люди будут приветствовать новую единую мировую церковь и скажут: “какое большое чудо было создано Богом.” Они будут находиться в большом страхе перед людьми, как из церкви, так и за её пределами. Большая похвала и честь будет расточаться на этих людей, и их будут приветствовать громким пением, а также с особенным знаком признания, на каждом общественном собрании.

Будут совершаться большие празднования, ликования и почетные церемонии, где еретиков будут награждать большими почестями. Вы будете видеть большое богатство, единство среди различных религиозных направлений и почитаемых мужчин, с которыми обращаются как с живыми святыми – все кроме одного. Тот, о ком Я говорю, является антихристом, и они будут полагать, что он - Иисус Христос.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий