воскресенье, 11 мая 2014 г.

1121. Сколько людей склонны верить, что грех оправдан , во имя справедливости?

Вторник, 6-го мая 2014, 20:02 ч.

Моя нежно любимая дочь, причиной, почему Моё Слово многие отбрасывают, потому что Истина как бельмо на глазу тех, кому стыдно открыто объявлять Моё Учение.

Человек, который полагает, что более важно  свободно выражать мнения, чем придерживаться Божьего Слова, идёт по очень опасному пути. Любой человек, который уверен в своём святом праве объявлять собственные взгляды, когда они потворствуют греху,  предает Меня.

Сколько людей склонны верить, что грех оправдан , во имя справедливости?Такие люди, которые диктуют ваши законы, включая тех, которые управляют вашей Церковью, хотят заставить вас поверить в то, что право на свободу выражения мнения превосходит  Законы Бога, даже если  прославляется грех.

Грех охватывает многие аспекты жизни, и в современном мире каждый грех объясняется, провозглашением частного права каждого человека делать то, что  ему нравится. В то время как ни один из вас не имеет право судить кого-либо во Имя Мое, ни один из вас не имеет право объявлять грех, как что-то хорошее.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий