воскресенье, 18 мая 2014 г.

1127. Я не ищу нечестивых, чтобы их уничтожить. Мое единственное желание - спасти их всех

Воскресенье, 11 Май 2014, 18:00 ч.

Моя нежно любимая дочь, Моя заветная мечта - принести любовь, мир и счастье всем детям Божьим. Я никогда не призываю к возмездию, независимо от того, как злы поступки человека. И Я не стремлюсь унизить человека, хотя он  может унижать других от Моего Имени. Я никогда не стремлюсь  разрушить репутацию человека, когда он является причиной многих уничтожений в мире. Я не ищу нечестивых, чтобы их уничтожить. Моё единственное желание - спасти их всех. Я дорожу душой каждого из детей Божьих. Я постоянно ищу их. Я стараюсь привлечь их к Себе. Даже к тем, кто не принимает Моего Существования в настоящее время, Я изыскиваю пути каждый день. Я делаю Моё Присутствие в их жизни ощутимым, заполняя их души любовью к другим, опираясь на доброту внутри них для того, чтобы они могли победить негативные мысли, поступки и действия.

Некоторые души естественно восприимчивы ко Мне, и Я радуюсь их щедрому отклику и нежному сердцу. Другие держат барьер между Мной и собой для того, чтобы Мне было трудно коснуться их души. Но Я буду продолжать пытаться добираться до этих душ разными способами, пока Я не смогу открыть их сердца к власти Божьей Любви.

Любовь является движущей силой, Которая ведёт ко всем хорошим вещам. Любовь присутствует в каждом ребёнке Бога с момента его рождения. Божий Дар Любви помогает человечеству победить лукавого. Когда вмешивается Бог и увеличивает любовь в душе, Он делает это, чтобы защитить Своих детей от беззакония дьявола. Любовь сильнее ненависти, но ненависть упорна. Сатана, заполненный ненавистью к человечеству, не любит никого, кроме себя. Он поражает человечество, прививая ненависть в душах, которые были ослаблены из-за греха. Ненависть находит готовое принятие в душах тех, кто завидует, полон гордости, одинок и растерян. Сатана никогда не искушает душу в ненависти, представив её душе, как она есть. Вместо этого, он будет искушать душу через грех гордыни, это всегда  его первая тактика. Душа будет приведена к вере в то, что это  диктуют её собственные потребности, потому что она знает лучше, и потому что она делает доброе дело.

Божья Любовь распространяется в это время среди всех Его детей. Он делает это из Своего Милосердия. Он увеличивает любовь в сердцах людей, чтобы помочь человечеству в борьбе против ненависти, которая в скором времени так активизируется в мире, что сердца людей станут холодными, как камень.

Я прошу, чтобы вы читали Эту Молитву, чтобы искать в это время Божью Любовь.

Крестовый Поход Молитва (149) " Поиск Божьей Любви "

"О Иисус, наполни меня любовью к Богу. Наполни меня Твоим Божественным Светом и затопи меня любовью, которая мне нужна, чтобы распространить семя Божьего Милосердия среди всех народов.

Позволь Своей Божественной Любви распространиться среди всех тех, с кем я вступаю в контакт. Распространи Свою Любовь для того, чтобы Она наполнила все души, всех вероисповеданий, всех религий, всех народов - как облако, чтобы восхитить всех детей Божьих в единстве.

Помоги нам в распространении Божьей Любви для того, чтобы Она смогла победить всё зло в мире. Аминь."


Всегда приравнивайте любовь к Присутствию Бога. Знайте, что только любовь может принести Мне души. Знайте, что только любовь может исходить от Бога. Только любовь имеет власть принести мир, довольство и единство между народами. Ненависть приходит от сатаны и везде, где бы вы не стали её свидетелем, вы должны читать вышеупомянутую молитву , чтобы искать Божью Любовь. Помните: Любовь победит всё, ибо Она исходит от Бога.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий