вторник, 23 июля 2013 г.

842. Десять Заповедей, данные миру Моим Отцом через пророка Моисея, сейчас будут переписаны человеком.

Понедельник, 8-ого июля 2013, 17:00 ч.
Моя нежно любимая дочь, всякий раз, когда ты чувствуешь, что есть только малый шанс для грешников, пожалуйста, помни о том, что Моё Большое Милосердие постоянно. Нет ни одной души в мире, которую Я не хочу обнять и принести ей Подарок Спасения. Я люблю всех вас. Я прощаю всех, кто просит Меня о Подарке Спасения, но это не означает, что Я не буду наказывать тех, кто предаётся тежелому греху.
Десять Заповедей, данные миру Моим Отцом через пророка Моисея, сейчас будут  переписаны человеком. Они были переосмыслены, перекручены и им было дано новое значение для того, чтобы человек мог потворствовать греху.
Вы боготворите ложных богов и оправдываете это. Вы живёте в ужасной лжи, когда вы таким образом оскорбляете Моего Отца и всё же, когда Правду покажут язычникам, они раскаются, и Я буду ожидать их, чтобы обнять 

Вы убиваете друг друга и говорите, что просто проявляете милосердие, когда вы делаете это. Вы легализуете убийство, казнь, эвтаназию и аборт и говорите, что это хорошие вещи. Это зло в его худшем проявлении, когда вы бросаете вызов Автору всей жизни – Создателю Небес и Земли – вмешиваясь в Божественные Законы Бога. Всё же, когда вы показываете истинное раскаяние, Я буду также ждать, чтобы заключить вас в Свои Объятия.
Вы грабите то, что не принадлежит вам, и вы крадёте у нищих, чтобы удовлетворить вашу жажду к большему. Вы предаётесь ужасному греху плоти, который ниже достоинства человека, и вы ведёте себя как дикие животные, выпущенные из ямы. Ваша низость отвратительна в Глазах Бога, но если вы обратитесь ко Мне и попросите Меня о Милосердии, Я буду здесь и буду терпеливо ждать. Когда вы оскверняете Бога, отказываясь признавать, что Он Существует, и затем пытаетесь забрать Его детей с собой в пропасть со зверем, Я буду всё ещё ждать, когда вы обернётесь и попросите, чтобы Я заявил о Себе.
Те из вас, кто принимает Правду, больше не тратят время, чтобы чтить Меня в Воскресенье, потому что вы ставите свои собственные потребности выше Меня. Вы причиняете Мне такую боль, потому что вы уже знаете, что вы Божьи дети. Вы покинули Дом своего Отца и вы возвращаетесь только тогда, когда у вас нет крыши над головой. И Я буду ждать, чтобы приветствовать вас дома.
Ваша любовь к Богу уменьшилась так же, как ваша любовь и уважение к вашим родителям. Ваши сердца затвердели настолько, что вы не показываете им свою любовь или не заботитесь о них таким образом, как вы, собственно, должны.
Вы проклинаете Бога и злословите, используя ежедневно Моё Имя самым непочтительным образом, но вы не хотите говорить со Мной так, как Я этого желаю. Когда вы клевещете на других, вы клевещете на Меня. Когда вы портите репутацию другого человека, вы разрушаете Мою Любовь. И всё же Я прощу вам, когда вы покажете раскаяние.
Вы показываете непочтительность по отношению к институту брака и вы не думаете о злоупотреблении Пресвятым Причастием. Кроме того, вы оскорбляете Бога, когда вы продолжаете искать Его благословения на брак, когда Он не признаёт это и ни может этого  признавать. Всё же вы продолжаете оскорблять Его.
Так вы одержимы в поиске мирских товаров и настолько заражены нездоровым честолюбием, что вы уничтожаете тех людей, которые стоят у вас на пути. Несмотря на это Я окажу вам Милосердие, если вы вернётесь ко Мне.
Ни один грех, за исключением богохульства против Святого Духа, не ужасен настолько, что он не может быть прощён. Я умоляю всех вас исследовать вашу совесть и снова примириться со Мной.
Я терпелив. Я есмь Любовь. Я - Ваше Спасение. Я жду. Пожалуйста, придите скоро ко Мне, поскольку Я люблю вас с непостижимой страстью. Я не успокоюсь, пока Я не спасу вас всех.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий