четверг, 11 июля 2013 г.

837.В ближайшее время произойдут мощные землетрясения в России и в Китае, и они будут проходить один за другим

Среда, 3 Июля 2013 13:30

Моя нежно любимая дочь, как Я соскучился по твоему времени и, как Я радуюсь, что духовный мрак, который покрывал тебя в течение нескольких дней, теперь снят. Ты должна держаться чтения Пресвятого Розария, для того, чтобы защитить себя и все будет хорошо.

Землю будет трясти, как и было предсказано, а одна треть будет выжжена, как прямой результат человеческих  грехов. Молитва может смягчить большую часть этого пламени, которая  прольется на те части мира, где нечестивые законы гневят Моего Отца.

Грех против Его законов Бог будет терпеть до тех пор, пока те, кто знает Правду и принимает Слово Божие, не воздадут Ему честь. Но теперь, те, которые Вы выбрали во власть повернулись спиной к Богу. Поэтому они будут наказаны с помощью экологических потрясений. Очищение является единственным средством, чтобы разбудить человечество, чтобы они стремились раскаяться в своих душах. Другие средства, для их обращения, оказались недостаточными. Человек будет страдать от  ряда многих  наказаний, так как они продолжают исповедовать язычество и убивать друг друга.


Божье вмешательство необходимо. Без него вы были бы потеряны.

В ближайшее время произойдут мощные землетрясения в России и в Китае,  и они будут проходить один за другим.

Будут наблюдаться экстремальные погодные условия и резкие перепады температуры от холодной до очень жаркой. Времена года больше не будут происходить так, как,  они были в прошлом.

Наводнения и морские бури начнутся в некоторых частях мира, которые никогда не испытывали их до сих пор. В странах, которые принимают нечестивые законы против Бога, землетрясения будут переворачивать земли и те, кто знает Меня, будут знать, почему это происходит.

Когда совершится это наказание , наступит второе страшное наказание, которое будет нанесено   ложным церквям, которые сознательно блокируют Истину. Ибо они пострадают больше всего, из-за душ, которые они у Меня украли.

Как я больше показал о пророчествах, которые сокрыты  Печатями , человек в конечном итоге признает Истину. И в то время как Бог есть Любовь,  в тоже время Он просто, опустит Его наказание дождем на человечество, чтобы избавить его от  тщеславия, эгоизма и самолюбия,  чтобы человек  мог стать достойным войти в Его Новый Рай. Только тем, кто смирен и чист сердцем и  будет дан  этот Дар.

Ваш Иисус

1 комментарий: