понедельник, 8 июля 2013 г.

834. Вы будете обвинены в заговоре против своей собственной церкви, но ваше единственное преступление будет в том, что вы отстаиваете Правду

Воскресенье, 30 июня 2013, 23:10 ч.
Моя нежно любимая дочь, ни на одно мгновение не позволит себе дьявол остановиться в своём преследовании тех, кто любит Меня. Когда души Мне близки и когда их любовь ко Мне растёт, он всегда будет там, пытаясь увлечь их от Меня.
Когда вы своими молитвами спасаете души, лукавый будет изливать всю свою злость против вас и вы будете чувствовать себя очень болезненно, потому что вы станете мишенью для критики, особенно со стороны тех, кого вы любите. Вы должны привыкнуть к этой боли и страданиям, когда вы следуете за Мной, и когда вы принимаете Моё вмешательство через эти Послания. Они принесут с собой ужасные бичевания, потому что эти Послания отвечают за спасение более 7 миллиардов человек.

Когда дьявол знает, что он теряет душу, которая идёт ко Мне, он использует любые средства, необходимые, чтобы создать сомнения в умах тех, кто Мне верны, а затем он создает страшные трения среди Моих последователей. Вы должны признать реальность действий дьявола, и знайте, что чем больше вас гонят за то, что вы приняли Мою Руку Милосердия, тем вернее вы следуете Истине. Исключительно против Слова Божьего, когда Оно становится очевидным в своей мощи - когда Святой Дух проявляется в группах Божьих детей - чёрт будет жестоко бороться. Он, сатана, в ярости из-за этой Миссии. И тем из вас, кто сомневается в Моих Словах, данных вам в это время, знайте, что:
Только Моё Слово может спровоцировать такие возмущения, даже среди тех, кто верит в Меня и кто следует Моему Учению. Никто из вас не застрахован от нападения. Вы, Мои драгоценные последователи, окажетесь теми, кого будут бичевать, когда злые языки будут направлены на Меня. Вас будут оплевывать, оскорблять и высмеивать. Вы будете обвинены в заговоре против своей собственной церкви, но ваше единственное преступление будет в том, что вы отстаиваете Правду. Те, кто отстаивает Слово Божие и кто отказывается отклоняться от Истины, всегда страдали от рук тех, кто ставит себя как "наиболее избранные представители Бога" над теми бедными душами, кто по-настоящему любит Меня.
Существует разница между теми, кто говорят, что они лучше информированы и, следовательно, более достойны судить о других от Моего Имени, и теми, кто просто любит Меня. Вы можете просто встать и сказать что любите Меня, только если вы следуете Моему примеру. Я никогда бы не сказал, что один человек лучше другого, - ибо все вы грешники. И всё же Я никогда не приму тех, кто может знает всё, что нужно обо Мне знать, но кто заявляет о своём превосходстве над другими. Те, кто говорят, что знают Меня и оскорбляют другого во Имя Мое, на самом деле не знают Меня.
Дьявол заполняет души эгоизмом, гордостью и гневом. Это три признака, по которым вы будете знать, что он присутствует в какой-либо душе, когда она пытается заставить замолчать другие души, которые провозглашают Истину Божию. Как же такие души будут страдать, особенно сейчас, во время этой самой долгожданной Миссии, во время которой дано вам жить. Каждому из вас, кто откликнулся на Мой Призыв, придётся столкнуться с оскорблениями и насмешками окружающих, от которых захватит дух - таким злым будет это излияние ненависти. Я хочу, чтобы вы поняли: не на вас направлена эта ненависть, а ​​на Меня. Сатана желает приглушить Мой Голос, когда Он расходится, чтобы спасти вас от нечестивого плана, который был тщательно разработан и который планировался в течение такого долгого времени. Не может быть и речи о победе зверя, но он ( сатана ) знает, как Я страдаю, когда он похищает души у Меня. Не допустите, чтобы под его влиянием ваши души стали слепыми к Истине.
Истина спасёт ваши души, и когда вы будете распространять Правду, Она принесёт Мне больше душ. Таким способом Я одолею зверя. Вы будете защищены от всякого зла, но вы будете страдать от унижений и прослывете дураками. И всё потому, что вы любите Меня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий