суббота, 26 января 2013 г.

679. Избавление от всего, что символизирует Моего Сына, станет началом конца

18 января 2013, 19:30 
Мои дети, вот и наступило изменение курса, потому что грех дальше везде распространяется. Когда грех становится для сердец приемлемой вещью, Земля стонет в агонии под тяжестью темноты. Осуществляется режиссура мировой войны, и вскоре она покажет отвращение, содержащейся в сердцах мировых лидеров, соединенных вместе как бы пуповиной.
 Один подпитывает другого, но вскоре ни один из них уже не будет лидером своего народа, ибо они будут послушны только одному господину - антихристу. Для многих мир может казаться таким же, как был раньше, но он уже таковым не является. Так происходит из-за зла, которое принесет воплощение демонов, которые бродят в коридорах власти, следовательно, все человечество будет страдать.
 Власть сосредоточена в руках  руководителей - невольников дьявола, что будет означать исчезновение гражданских прав. 
Признаки этого уже можно увидеть. Вскоре все эти права будут отменены, и вы должны будете доверять Моему Сыну и позволить Ему вести вас так, чтобы вы могли быть в состоянии вытерпеть несправедливости, свидетелями которых вы станете.
 Избавление  от всего, что символизирует Моего Сына, станет началом конца. Когда это произойдет, вы будете знать, что время Второго Пришествия близко. Вы должны продолжать  молиться, дети, и в дальнейшем отчитывать Молитвы Крестового Похода, поскольку они имеют большую мощь и помогут облегчить страдания, которые планируются злой группой. 
 Земля сейчас разверзнется там, где находятся усадьбы лидеров, которые находятся под демоническим влиянием. Рука Бога, Всевышнего, ударит в землю, но многие из тех, кто жил греховной жизнью, могут быть сохранены благодаря вашим молитвам.
 Влияние дьявола сейчас ощущается среди Церквей и среди тех, кто провозглашает Святое Слово Божие. Они являются основной целью дьявола и антихрист не остановится в своем стремлении уничтожить все христианские Церкви.
 Молитесь, молитесь, молитесь, чтобы армия Христа сохраняла спокойствие и оставалась в мире. Только если вы полностью доверитесь Моему Сыну, и, благодаря преданию Ему вашей свободной воли, вы станете сильными. Тогда вы будете в состоянии выдержать эти испытания.
Ваша любящая Мать

Комментариев нет:

Отправить комментарий