вторник, 29 января 2013 г.

682. Это Миссия истинных пророков, которые вызывают возмущение


Воскресенье, 20-ого января 2013 10:10 ч.
Моя нежно любимая дочь, Моё самое большое желание видеть, что неверующие читают Моё Святое Слово. Даже если это было бы всего на несколько минут, они испытывали бы желание возвращаться снова и снова к Моему Писанию.
Поскольку сатана обманывает мир, заставляя его поверить в то, что он не существует или что его демоны, падшие ангелы, не бродят по миру, и не ищут свободное убежище в сердцах и в теле людей, он неизвестен неверующим. Только, если человек принимает существование зла в мире, он действительно откроет свой разум к тому, чтобы принять Существование Бога.
Когда злые духи бродят, они ищут места, где они легко могут войти в душу. Как только они, однажды, войдут в душу, очень сложно от них избавиться. Они цепляются за те бедные души, у которых нет веры или доверия к Богу. Они нападают на Моих последователей похожими способами и только их молитвы могут дать им защиту. Если пророк был послан в мир, сатана и его демоны предпримут исключительные усилия, чтобы преодолеть Подарок Пророчества.
Ты, Моя дочь, окружена нападениями сатаны. Они принимают много форм. Люди, которые отвечают на Мои Послания, буду также преследуемы. Во-первых, будут положены сомнения в их сердца духом зла, который вызовет этим страх в их душе. Это принудит их, подвергать сомнению и бросать вызов Моим Посланиям, пока их сомнения не превратятся в ненависть.

Многие души, с которыми ты связана, будут искушаемы, не замечая этого, и постоянно испытывать желание, предать тебя. Появится несколько незнакомцев, которые скажут тебе, что они также пророки. Некоторые из тех душ, которые пришли к тебе с начала этой Миссии и симулировали, что они были также Моими пророками с особенными Моими подарками и лгали тебе - являются твоими страшными врагами. Они наполнены злыми духами и многие, к сожалению, не понимают этого. Те Мои священные слуги, которым ты доверилась и кто предал тебя, также помешают совершать их долг по отношению ко Мне, из-за  ревности и зависти.
Есть очень немногие, кому можно доверять, чтобы они сотрудничали с Моими пророками, из-за чего настоящие пророки должны работать только с небольшим количеством людей, кому они могут доверять. Вам, Моим последователям, никогда не должно быть больно и вы не должны чувствовать себя оскорбленными, если Я не буду разрешать Моему пророку встречаться с вами или участвовать в общественных мероприятиях.
Как пророку конечного времени, Я не могу позволить ей отвержение. Мне необходимо всё время и преданность Марии. Я, Иисус Христос, буду тем, кто будет вести вас в ваших молитвах и через Мою Молитвенную Группу. Никогда не недооценивайте дух зла, который создаёт сомнения в вас, наряду с искушением уйти.
Узнайте причины этого. Это происходит потому что, сейчас идёт самая большая война сатаны. Это Миссия истинных пророков, которые вызывают возмущение. Именно Я, Иисус, веду сражение против сатаны, и именно Я выиграю его.
Ваш любимый Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий