среда, 4 декабря 2013 г.

981. Вскоре Небеса объявят финальную часть Великого Плана Бога, чтобы спасти человечество.

Вторник, 26 Ноября 2013, 12:53 ч.
Моя нежно любимая дочь, всем тем, кого преследуют во Имя Мое, Я хочу разъяснить, почему это происходит: Вспомните Мою Смерть на Кресте и страдания, которые Я пережил для того, чтобы Я мог избавить человечество от рабства зверю. Знайте, что Мой Крест, когда вы соглашаетесь Его нести - очень трудное бремя. И вы будете ненавидимы не только нечестивыми, но и святыми людьми, которые искренне любят Меня, но которым не хватает проницательности, когда вы берёте Мой ​​Крест.

Если вы берёте Мой ​​Крест и живёте согласно Моему Учению, вас будут презирать. Если вы берёте Мой ​​Крест, провозглашая Истину, которая содержится в Этих Посланиях, вы будете поносимы и ненавидимы больше, чем любой другой Мой ученик, который был до вас. Ни одна другая Миссия, со времени  Моей Смерти на Кресте, не сравнится с Этой, самой последней Миссией, санкционированной Моим Небесным Отцом. Если бы это было не так, то Она была бы игнорируема. Вместо этого, Моё Слово будет слышно в каждом уголке Земли и Силой Святого Духа будет услышано всеми, в том числе и Моими врагами. Никто не будет игнорировать Моё Слово, потому что этого не может быть. Ибо, когда слышно Слово Божье, ни один человек, независимо от состояния его души, не может не реагировать на Него хоть как-то. Те, кто позволяет Мне достичь их сердец, будут преодолены любовью ко Мне, но они также будут ошеломлены, ибо только Голос Божий в состоянии вызвать такую ​​реакцию.

Те из вас, кто слышит Меня сейчас, должны послушать Меня внимательно: Пожалуйста, примите тяжесть Моего Креста, независимо от того, насколько тяжелой  в результате станет ваша ноша. Это Крест исчерпает ваши силы, но будет приносить плоды прощения за Моих врагов, чьи души Я так жажду спасти. Ваше преследование может быть велико, оно может причинить вам горе и скорби, но знайте, что это вызвано тем, что это Моя Работа. Моя Работа, когда Она безупречна, приносит ужасные страдания тем, кто отвечает Мне. Знайте, однако, что ваши страдания будут недолгими и вскоре вы их забудете, когда Небеса объявят вам заключительную часть Великого Божьего Плана, чтобы спасти человечество. Тогда мир будет обновлён и любовь к Богу будет распространяться, пока Воля Божья не будет завершена.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий