вторник, 31 декабря 2013 г.

1003. Мать Спасения: Эту новую и непристойную имитацию Слова Божьего многие посчитают просто современной обновленной версией Нового Завета

Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:36 ч.

Моё дитя, тьма падёт так внезапно над Церковью Моего Сына, что многие онемеют от потрясения. Мой Сын, Иисус Христос, Царь,- как будет объявлено -  уже не будет Царём. На его место будут поставлены языческие боги и все религии, в том числе те, кто не от Бога, и все займут высокую позицию в Церкви Моего Сына на Земле.

Для мира провозглашение так называемого нового христианства будет казаться хорошей новостью. Мир возрадуется, потому что многие будут приветствовать то, что они увидят в виде большой терпимости для каждого вида деяний, которые до этого были сочтены грехом с точки зрения Бога.

Когда Мой Сын ходил по Земле, фарисеи отвергли Истину. Они верили только в то, что подходит им, и они верили во многие лживые утверждения. Они не хотели принимать протянутых Рук Моего Сына, когда Он провозглашал Святое Слово Божье. И снова пришло время для тех, кто утверждает, что знают правду, отрицая Моего Сына. Под этим Я имею в виду Его Святое Слово, провозглашенное в Пресвятом Евангелии. Вскоре, Пресвятая Книга будет отброшена и новая кощунственная замена будет объявлена для всех в Церкви Моего Сына и за Её пределами. Многие будут обмануты.

Так хитры враги Моего Сына, что эту новую и непристойную имитацию Слова Божьего многие посчитают просто современной обновленной версией Нового Завета. Словом Моего Сына  злоупотребят и Оно и будет изменено на новые смыслы. На что-то, что Он никогда не говорил. Лукавый, через врагов Моего Сына, будет всегда обманывать мир с помощью Истины в качестве базы для лжи. Они всегда будут атаковать то, что истинно, изменяя Истину для того, чтобы опорочить Слово Моего Сына.

Они начнут с Его Слова и уничтожат Его - во-первых, насмехаясь над Ним, а затем, отбросив Его в пользу ереси. Потом они будут атаковать Его Плоть. Слово стало Плотью в виде Моего Сына. Тогда они распяли Сына Моего, а теперь, прежде чем Он придёт снова, чтобы обновить Землю, они уничтожат Святую Евхаристию. Все те, кто верит, должны быть упорными во время этих страшных схваток, потому что, когда всё это останется позади, Сын Человеческий поднимется и придёт, чтобы вернуть Его Царство на Земле. Те, кто любит Сына Моего, должны почитать Его во все времена и никогда не отрекаться от Него.

Вы должны быть готовы жить по Истине и никогда не поддаваться ( давлению ) принимающих ложь, которая будет распространяться по всему миру или новой мировой религии, которая в скором времени будет объявлена. Когда вы увидите, что происходят такие вещи, будьте уверены, что близко время ко Второму Пришествию Единого Истинного Спасителя - Иисуса Христа, Царя человечества.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий