понедельник, 30 декабря 2013 г.

1000. Вы не можете развести Церковь Мою с Моим Словом - Плотью - потому что тогда она не сможет существовать

Суббота, 21 Декабрь 2013, 20:13 ч.

Моя нежно любимая дочь, те, кто обвиняет тебя из-за Моего Святого Слова, как борьбы против власти Моей Церкви, должны услышать Мой Призыв.

Церковь, созданная Мной, Иисусом Христом, была построена на прочной Скале и не важно, сколько Моя Церковь - Тело Моё - подвергается нападениям, врата ада никогда не уничтожат Её. Сатана и его агенты будут атаковать только то, что является подлинным, то, что является Правдой, и что от Меня. Вся его энергия будет направлена ​​именно на Мою Церковь. Я присутствую в Моей Церкви, через Моё Тело - Пресвятую Евхаристию. Мои враги будут всегда нацелены на Святую Евхаристию, так как Она не просто символ Моей Любви, Моего Обещания искупить мир - Она есть Тело Моё. Она живёт и дышит, поскольку это Я, Иисус Христос, который пребывает в Ней. Я  останусь присутствовать в Святой Евхаристии, ближе к концу, но Моя Церковь никогда не умрёт.

Моё Слово стало Плотью и через Мою Плоть, вы, дети Божьи, остаетесь близкими ко Мне. Когда Мои враги  в прошлом нападали на Церковь Мою, Моя Церковь была едина и воевала против своих противников. Но когда Моя Церковь подвергнется нападению духом зла изнутри, она столкнется с очень малыми препятствиями из светского мира.

Сатана не будет атаковать его собственную работу. Как Сын Человеческий, Я никогда не брошу Церковь Мою, ибо Она непроницаема для дьявола. Мои последователи будут оставаться верным Моей Церкви до последнего дня. Тем не менее, количество людей, которые не поймут атак, которые придут в Мою Церковь изнутри, будет высоким. Они будут, по большей части, довольствоваться многими изменениями, которые будут введены в Святые Таинства и Законы Бога. Они будут глотать ложь, что современная жизнь призывает к современной церкви; что люди сегодня должны быть в состоянии сделать выбор, основываясь на своей собственной воле - независимо, будут они оскорблять Бога или нет. Потом, когда они станут оскорблять Бога и богохульствовать, когда они осквернят Святую Евхаристию, они больше не будут являться частью Моей Церкви. Моя Церковь останется нетронутой. Моя Церковь останется стоять из тех, кто останется верным Слову Божьему - Слову, которое стало Плотью. Ибо вы не можете развести Церковь Мою от Слова - Плоти - потому что тогда Она не сможет существовать.

Я обещал, что буду защищать Церковь Мою против врат ада, и Я делаю это сейчас, готовя Моих верных священников выстоять во Мне и  оставаться верными и стойкими до Великого Дня. Я никогда не нарушу Моё обещание.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий