четверг, 24 октября 2013 г.

937. Как только Небо и Земля станут одним целым, там не будет никакого Чистилища

Суббота, 12 Октября 2013 17:10 часов
Моя нежно любимая дочь, престол Мой будет сделан на обновленной Земле и вскоре все будут жить в мире и гармонии, согласно Воле Отца Моего.

Мир станет таким, каким был в самом начале, и не будет никаких разногласий. Все Божьи дети, которые избраны, чтобы присоединиться к ангелам и святым, будут жить совершенной жизнью. Но вы знайте вот что. Тем, кто не приняли реальности Нового Рая, когда им были даны все шансы, чтобы решить, какой путь они хотели бы выбрать,- не будет дан второй шанс. Как только Небо и Земля станут одним целым, не будет никакого Чистилища. Единственным путем, выбранным для тех душ, кто отказался принять Мое Милосердие, когда оно было им предложено даром, будет тот, который ведет в ад. Многие будут настолько упрямы, потому что они почти полностью полагаются только на свои интеллектуальные рассуждения, что они невольно, примут решение провести вечность в адском огне.
Те, кто не верят в Бога, или не принимают Истину, не верят и в существование Сатаны. Он, обманщик, омрачит их умы ложью, с тем, чтобы побудить их направиться в свои камеры пыток. Оказавшись там, из-за своей ненависти к человеку, он заставит их беспрерывно страдать всю вечность. Я не смогу уже помочь этим душам. Как я плачу в горькой скорби за высокомерные, невежественные души  и те закаленными сердцами. Они так наполнены гордостью, что никогда не увидят Меня, потому что они не могут. Это не возможно для человека, чтобы увидеть Меня или быть заполненным  Моим Истинным Словом, если они поражены грехом гордыни. Те из вас, с другой стороны, кто знает Меня, но кто принимает Меня на своих собственных условиях - вы тоже дистанцировались от Меня.

Почему вы говорите, что вы знаете Меня, а потом перекручиваете то, что Я сказал вам как наследовать Меня? Как вы можете называть себя христианином и быть готовым принять ложное богословие и ложь, которая перекручена в соответствии с вашим собственным образом жизни? Кто вы, если вы не следуете за Мной и принимаете всю Правду Моего Учения? Вы предатели. Вы предаете Меня. А когда ты предал Меня один раз, у тебя будет искушение сделать это снова и снова, пока, наконец, ты больше не будешь быть христианином в Моих Глазах.

Я должен призвать всех, кто верит в Слово Мое и спрашиваю вас, когда Я потворствовал греху? Я прощаю грех, но Я никогда не оправдываю его. Если верите, что Я потворствую греху, то вы оправдываете грех. Вы будете страдать за ошибки ваших путей, вы не лучше, чем те, кто предал Меня, обманул Меня, смеялись надо Мной и распяли Меня.

Помните, Я преподавал вам Правду. Ничего, кроме Правды не поможет вам принять спасение. Я теперь пришел, в этот, заключительный этап Моего Завета,чтобы принести в мир избавление,  чтобы спасти человечество.

Никогда не забывайте, что Я есть истина. Только по правде идет от Меня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий