среда, 18 сентября 2013 г.

905. Ни один Мой священник не может осуждать кого-либо во Имя Мое.

Четверг, 5 сентября 2013, 14:30 ч.
Моя нежно любимая дочь, как мало из тех, кто верит в Бога или кто принимает Меня, как Сына Человеческого, по-настоящему любит Меня. Они говорят, что они делают это, но многие из них не живут по Моему Учению. Вы не можете говорить, что вы любите Меня, а затем осуждать других. Вы не можете нанести вред другому человеку  резкими словами, а затем, в то же время, говорить, что вы любите Меня.
Кто из вас свободен от греха? Кто из вас возвышает себя выше Меня, а потом говорит жестокие слова против другого? Вы никогда не сможете сказать, что вы говорите от Моего Имени, когда вы клевещете на другого. Это оскорбление Бога, и те из вас, кто ведёт себя таким образом, оскорбляет Меня. Те из вас, кто злословит о другом, а говорит, что защищает Меня, только отделяет себя от Меня. Тем не менее, вы считаете, что ваши действия оправданы. Почему вы думаете, что Я буду поддерживать такое поведение и почему вы считаете, что у вас есть власть это делать?
Когда вы посвящаете себя службе Мне, а потом говорите жестокие слова против любого из Божьих детей, вы совершаете тяжкий грех. Ни один Мой священник не может осуждать кого-либо во Имя Мое. Вы можете быть знакомы с Моим Учением - вы можете быть осведомлены обо всём, что содержится в Книге Моего Отца, но когда вы клевещете на другого, во Имя Мое, Я отброшу вас. Много аскезы придётся вам принять на себя, чтобы заново искать Моего Расположения, и даже тогда, пока вы не станете умолять Меня простить вас, пройдёт много времени, прежде чем вы будете в состоянии снова прийти пред Лице Мое.
Ваш  Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий