суббота, 7 сентября 2013 г.

894. За каждое злое военное действие и за каждый террористический акт, Бог изгонит и уничтожит их.

Вторник, 27 Августа 2013, 23:45 ч.
Моя нежно любимая дочь, мир вскоре будет терпеть страшные войны и ненависть будет распространяться и заражать многие народы. Волнения и разделение будет присутствовать в большинстве стран и люди будут знать, что времена невероятно изменились.
Будет ощущаться глубокое тревожное беспокойство и людям будет сложно понять, кому доверять. Это то, как сатана засоряет детей Божьих, а именно, настраивая одного против другого. Только те, кто верят в Истинного Бога, найдут утешение, ибо они знают, что их вера и любовь ко Мне будет держать их сильными.
Вы должны крепко молиться для того, чтобы обман, который был посеян, и который является причиной многих войн, был открыт, каким он есть - попыткой вызвать глубокое разделение и ненависть в целях контроля. Отец Мой накажет угнетателей, так как они вызывают хаос и приносят боль невинным людям. Они могут убивать и калечить многих, но они будут поражены Отцом Моим за их злодеяния.
Те, кто считают, что они могут создавать войны и одурачивать мир не получит много времени, чтобы похвастаться своей нечестивой деятельностью. Их судьба предрешена. Вмешательство Руки Бога будет видно в каждой части мира. За каждое злое военное действие и за каждый террористический акт, Бог изгонит и уничтожит их.
Войны, созданные рукой человека, разрушают жизнь плоти. Кара Отца Моего препятствует жизни души принятие Дара Спасения.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий