понедельник, 3 марта 2014 г.

1065.Мать Спасения: Любовь и только Любовь исходит от Бога. Ненависть приходит только от сатаны. Не существует "между"

Четверг, 27 Февраля 2014, 14:48 ч.

Моё дитя, существует большая ненависть против этой Миссии Спасения, потому что лукавый не хочет отпускать ни одну душу к Богу. Когда Бог говорит через пророка, это создаёт возмущение в аду. Лукавым делается всё возможное, чтобы в этих обстоятельствах заставить замолчать Слово Божье. Он, сатана, сделает всё возможное, чтобы отравить людей против всего, что позволит спасти души человеческие.

Он будет распространять ненависть до тех пор, пока души, которые заполнены его ненавистью, станут его послушными агентами, и они больше не будут контролировать, что они делают. Заполненным его противлением, им будет невозможно чувствовать любовь в своих сердцах к тем, кого они считают своими врагами. Затем они начнут ненавидеть себя и чем больше они будут грешить пред Богом, тем больше они будут наполняться ужасным страхом. В конце концов, когда ненависть такого рода настигает души, они не смогут освободиться от сатаны сами. Необходима Большая молитва для таких душ. Если душа хулит Божье Слово, она будет сталкиваться с борьбой со стороны зверя, настолько сильной, что ей будет невозможно избавиться от его власти. Её проклятие против Бога становится её проклятием, и ничто на этом этапе не может быть для неё сделано.

Души, которые полны ненависти, не произносят Слово Божье, ибо это невозможно. Ненависть никогда не проливается из уст тех, кто действительно любит Бога. Вы никогда не должны недооценивать силу сатаны, ибо он может подстерегать любую душу, независимо от того, насколько она хороша. Сначала он, лукавый, будет очень убедительным, когда он заполняет жертву своей ложью. Он может даже придать этому духовный смысл, мол это я, Матерь Божия, которая общается с душой. Он будет использовать любовь души к Богу, чтобы привить в ней чувство возмущения против того, что душа воспринимает как злой акт, поступок или слово. Он соблазняет души, которые могут, порой, быть верными слугами Бога. Но как только душа позволяет лукавому заполнить её любой формой ненависти, ей невозможно освободиться от него. Только молитва и великие акты покаяния и смирения могут его изгнать. Через некоторое время, душа будет знать, что что-то беспокоит её, когда гнев, дискомфорт, беспокойство и полное отсутствие мира войдёт в душу. Лукавый не успокоится, пока душа, наконец, не обратится против Бога и не начнёт богохульствовать против Него.

Дети, вы никогда не должны водиться с теми, кто помещает сомнения в вашей душе о совершенстве Бога. Когда вы водитесь с теми, кто проклинает Бога, вы заражаетесь. Если вы делаете это, вы также будет наполнены ненавистью, которую вы никогда не чувствовали раньше. Тогда вам потребуется большая помощь и вмешательство, прежде чем вы сможете стать достойными, снова быть в Присутствии Бога.

Игнорируйте любую форму ненависти, ибо она никогда не может исходить от Бога. Существует только один источник, из которого развивается ненависть, и это сатана. Если вы взаимодействуете с сатаной и теми, чьи сердца он наполняет ненавистью, тогда этот яд перельётся в вашу душу. Игнорируйте эту ситуацию. Молчите. Молитесь за те души, которые ненавидят других. Вы должны читать Мой Святой Розарий, чтобы защититься от этого искушения.

Я предупреждаю вас об этих вещах, потому что в это время сила сатаны настолько сильна, что он пытается украсть души всех тех людей во всём мире, которые верят в Моего Сына, Иисуса Христа, и тех, кто верен Мне, Его возлюбленной Матери. Пожалуйста, прислушайтесь ко Мне в это время, читая эту молитву, чтобы защитить вас от ненависти.

Молитва Крестового Похода(138) " Защита от ненависти"

" О Мать Спасения, защити меня от всякого рода ненависти. Помоги мне молчать, когда я сталкиваюсь с ненавистью. Держи меня сильным в моей верности Иисусу Христу, когда я слабее. Запечатай мои губы. Помоги мне повернуться спиной к тем, кто занимает меня словами, которые отрицают Учение Твоего Сына или тех, кто насмехается надо мной из-за моей веры. Молись за эти души, дорогая Матерь для того, чтобы они отреклись от сатаны и чувствовали мир Твоей Любви и царствование Святого Духа в их душах. Аминь."

Любовь и только Любовь исходит от Бога. Ненависть приходит только от сатаны. Не существует ничего "между". Третьего не дано. Вы либо для Моего Сына или против Него.

Ваша любимая Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий