среда, 1 января 2014 г.

1004. Следующее празднование Моего Рождества будет заменено большой церемонией

Среда, 25 Декабрь 2013 21:50 ч.

Моя нежно любимая дочь, Я - Слово, ставшее Плотью. Моё Тело сегодня охватывает мир, но мир, в то время как он может праздновать Рождество, непроницаем к Моему Плану Спасения.

Рождество больше не праздник Моего Рождения, а языческая замена, где любая почесть перешла в погоню за ложью. Как слаба стала вера христиан. Как же они забыли всё, чему Я учил мир. Как сильно они заботятся о материальных благах, которые однажды обратятся в пыль, и при этом полностью игнорируют состояние их души.

На вас обрушились времена, где вера большинства христиан стала настолько слабой, что Моя Славная Божественность едва ли обсуждается или едва упоминается. Мои Учения больше не содержат никаких реальных смыслов в вашей жизни, и многие священники больше не любят Меня так, как они должны. Нет, дочь Моя, собственно, они на самом деле не знают Меня вообще.

Я не успокоюсь, пока Мой Голос не будет услышан, пока Я не пробужу вас к призыву, возобновить свою веру. Вскоре ваша вера в Меня ослабеет ещё больше. Вы станете так заняты, погруженные в политические дела стран, где свирепствуют война и нищета, что вы забудете Меня. Я буду заменён в вашей вере на Моих врагов, которые изображают из себя Моих рабов и кто поведёт вас всё дальше и дальше от Меня.

Следующее Рождество, празднование Моего Рождения, будет заменено большой церемонией, которая будет воспевать работу тех самозванцев, которые носят парадную одежду в Моей Церкви, которая служит только для того, чтобы обманывать верующих. В тот день, они будут аплодировать богу социальной справедливости, прав человека и денег, которые, как они будут говорить, они собрали для голодающих в мире. Но знайте следующее: Все эти вещи, представленные в мир от Пресвятого Имени Моего, служат только одной цели, а именно, отвести  вас от Слова, которое есть Плоть Моя. Плоть Моя истинно есть из Моего Тела. Моё Тело - Моя Церковь. Когда те, кто говорит, что они из Моей Церкви, не почитают Моё Святое Слово, но вместо этого, охватывают и пытаются контролировать политику в мире, они никогда не могут сказать, что они от Меня. Пришло время, когда разделение - предсказанный раскол  - наступает, и это будет происходить быстро.

Вы можете любить только одного Бога, и единственный путь  к Отцу Моему - через Меня, его Единородного Сына. Отделитесь от Меня, занимаясь политическими кампаниями, которые стремятся поощрять права человека и социальную справедливость в качестве заменителя для Слова, - и вы отречётесь от Меня.

В Моём Сердце в это время тяжесть. Я даю вам это Предупреждение для того, чтобы вы не впали в заблуждение и в самую хитрую ловушку, которая будет размещена перед вами учениками Моего заклятого врага - дьявола.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий