четверг, 24 октября 2013 г.

939. Мать Спасения: Cвященники Католической Церкви, Я призываю вас иметь при себе Мои Пресвятые Четки

Понедельник 14 октября 2013 15:30
Мое дорогое дитя, не верь ни на минуту, что любой из вас достаточно силен, чтобы  по своему усмотрению, противостоять искушениям, с которыми вы столкнетесь, чтобы вас повернуть спиной к Истине - истинному Слову Божьему. Без непрерывной молитвы, вы обнаружите, что вы не сможете встать и объявить Правду, когда вы столкнетесь с ложью.
Все вы должны читать Молитвы Крестового Похода, ибо тьма уже начала спускаться над Церковью Моего Сына на Земле, и вы должны быть готовы к этому каждую секунду.
Священники Католической Церкви: Я призываю вас иметь при себе Мои Пресвятые Четки и бенедиктинский Крест во все времена. Вы должны читать Мой Святой Розарий каждый день, и следить за теми, кто в высших чинах в Церкви, чтобы увидеть, кто читает Мой Святой Розарий в общественных местах.

Во время почитания Меня, Мой Святой Розарий должен читаться передо Мной всеми присутствующими. Если они, кто говорит, что приводит верующих искать Моей помощи перед Престолом Божиим, а не может молиться на Розарии, то они нуждаются в вашей молитве. Чтобы придти пред лице Мое, ища Моей помощи, не прочитав сосредоточенно Мой Розарий,  это сродни солдатам, которые идут в бой без доспехов.

Мой Розарий является самой мощной Молитвой и, когда читается ежедневно, уничтожит власть лукавого. Тем, чьи души были омрачены сатаной, слишком больно читать эту Молитву. По их действиям вы будете знать, кто они есть, и вы должны просить Бога, по Милости Моего Сына, Иисуса Христа,  помочь им, обратиться к Свету Бога.
Ваша возлюбленная Мать

Мать Спасения

Комментариев нет:

Отправить комментарий