суббота, 5 октября 2013 г.

921. Четыре мощные империи будут выступать как основной источник, из которого будут исходить войны.

Суббота, 21 сентября 2013, 12:22 ч.
Моя нежно любимая дочь, много произойдёт в мире, поскольку власть лжепророка усиливается и каждый, кто посмеет бросать ему вызов, будет проигнорирован, даже на самых высоких позициях в Моей Церкви.
Политические разногласия приведут к разделению земли на четыре части. Четыре мощные империи будут выступать как основной источник, из которого будут исходить войны. Когда эти империи увеличат свою власть, они будут контролировать многие части мира, но не все, так как это не будет разрешено Моим Отцом.
Каждая из этих стран будут бороться между собой, хотя они будут утверждать, что они работают вместе. Из-за растущего недоверия, каждый из них будет пытаться превзойти другого, и тогда дойдёт до борьбы. Они уничтожат многие части их бедных стран. Люди, которыми они будут управлять, не будут иметь большого удела во власти, потому что демократия там будет висеть на волоске. Именно эти безвинно страдающие люди будут являться объектом Защиты Божией, если они имеют Печать Живого Бога.
Никогда не стоит недооценивать этот  Дар от Бога. Печать Живого Бога будет защищать вас во время войн от физической и духовной смерти. Пожалуйста, раздайте Её стольким людям, скольким сможете в каждой стране.
Египет и Сирия будут втянуты в борьбу за власть, которая будет иметь последствия для Израиля. Врагов евреев много. Все войны, которые нацелены на то, чтобы  привлечь эти две страны, приведут к финальной битве, которая будет включать Израиль и эти страдания будут худшим геноцидом со времен Второй Мировой Войны.
Упадок и рост Иерусалима были предсказаны и эти бои должны произойти во исполнение пророчества.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий