среда, 15 мая 2013 г.

793. Чудеса, которые Я обещал миру, через мои Молитвы Крестового Похода, увеличатся.


Суббота, 11 Мая 2013 20:20 часов
Моя возлюбленная дочь,  не имеет значения, если вы должны терпеть боль из-за способа, в которым вы отклонены из-за Меня, потому что  Мое Слово никогда не умрет . Оно будет расти и становиться громче, пока, как мощный ветер, он в своей интенсивности не  увеличится до рева, Мой Голос будет,  словно раскат грома по всей Земле. Будет очень немного тех, кто не услышит Мой Голос  и даже те, кто отвергнет Меня, будет продолжать говорить обо Мне. Они не смогут его игнорировать.

Как и любой ребенок рожденный от матери, дети Божьи - в том числе те, кто отказываются  Его признавать - будут обращены к Нему, ибо они не смогут ничего с этим поделать. Как новорожденный, который крепко связан со своей матерью, каждое дитя Божье будет признать Его через прикосновение, звук и запах. Божьи дети почувствуют, когда Присутствие Бога коснется их душ. Так же как Я знаю Моих, - тех, кто любит Меня и ответит  на Мой призыв.

Дочь Моя, Святая Воля Бога исполнена мощи и победит всех тех, кто выступает против Слова Божьего. Когда вы чувствуете, что так много противостояния и ненависти к этой Миссии,  вас всегда должно утешать Мой Торжественное Обещание. То есть, чтобы сохранить все души, так что Мой Новый Рай может быть представлен  ​​человечеству в ближайшее время и с минимальными страдающими, насколько это возможно. Страдание может быть уменьшено по молитвам Моего Остатка Армии, потому что Я завещаю им особую Благодать.


Чудеса, которые Я обещал  миру, через мои Молитвы Крестового Похода, увеличатся, и многие будут свидетелями исцелений и обращений. Благодаря этим чудесам,  Я стану   известным, даже самым закоренелым скептикам. Благодаря Крестовому Походу Молитвы, священникам Моих христианских церквей будет показано  Мое Милосердие, и вскоре многим из них будут даны доказательства достоверности этих сообщений.

Моя Воля будет исполнена, и никто не остановит ее. Многие будут против Моей Воли, кричать и ругаться на Мои Слова, и плевать на тебя,  дочь Моя, но их ненависть будет уничтожена, и вскоре они откроют свои сердца, ибо они не будут  сомневаться, что это их Учитель, который зовет их. Я Тот сосуд, через который они будут очищены. Только благодаря Мне,  они получат единственно возможную защиту от антихриста. Они будут искать Моей Защиты  и Печать Живого Бога должна быть уделена так многим душам, насколько это возможно.

Услышьте Мои указания и все будет хорошо. Игнорируя Мои предупреждения и пытаясь бороться  по своему усмотрению с несправедливостью, которая будет широко распространена, когда мир будет находиться под властью зверя, - вы не будете иметь достаточно силы. Примите Мои Дары, и вы выстоите, уверенные в том, что Я защищаю вас, ваши семьи и друзей.

Ваш  Иисус  

Комментариев нет:

Отправить комментарий