среда, 22 мая 2013 г.

800. Когда сойдёт Святой Дух, Он распространится как огонь и Он повторит Слово Божие на многих языках.


Суббота, 18 Мая 2013, 13:16 ч.
Моя возлюбленная дочь, дар Святого Духа очень часто понимается неправильно. Это драгоценный Дар и проливается над человечеством благодаря Щедрости Божией. Он даётся с большой любовью ко всем, но не каждый принимает Его. Не каждый способен принять этот подарок. Те, кто считают, что они заслуживают этот Дар, потому что они говорят, что они знают Меня, и, кто получил образование в каждом аспекте богословия, не обязательно готовы принять этот Пресвятой Дар.
В течение десяти дней в горнице, Моя возлюбленная Матерь должна была терпеливо объяснять Моим апостолам важность смирения. Без смирения не возможно быть заполненным этим Даром с Небес. Некоторые Мои апостолы думали, что как избранные ученики, они были лучше, чем обычные люди, потому что они были ближе ко Мне и другие должны автоматически пасть к их ногам. Но, конечно, это не то, чему Я их  учил. Моя Мать провела долгие часы объясняя им, как гордость может отвратить Святого Духа  от их души.

Когда Святой Дух входит в душу, Он несёт с собой много Даров. Это может быть Дар знания, Дар языков, Дар мудрости, Дар любви, Дар исцеления или Дар пророчества. В случае с Моими апостолами, они вскоре поняли, что, как только они получили этот Дар, они никогда уже не могли позволить греху гордыни запятнать этим свою Миссию. Ибо, как только гордость входит в человека, получившего Дар Святого Духа, Дух Божий исчезает и на его месте обосновывается дух тьмы.
Темная душа не может изливать Свет Святого Духа над другими. Она может распространять только темноту. Дух тьмы обманывает других. Он особенно обманчив, когда он исходит от тех, кто был замечен, как святой ученик или эксперт в Моём Учении. Результатом этого становится ненависть, беспокойство и чувство безнадежности.
Чтобы получить Дар Святого Духа, ваши души должны быть очищены и свободны от греха гордыни, в противном случае Он никогда не будет вам дан. Когда сойдёт Святой Дух, Он распространится как огонь и Он повторит Слово Божие на многих языках. Это принесёт исцеление ума, тела и духа, и принесет с собой мудрость, которая может исходить только от Бога. Он будет распространять обращения в веру во всем мире.
Это потом будут плоды, по которым вы будете знать, где присутствует Святой Дух. Обилие всевозможных Даров, в том числе чудес с Небес, в настоящее время проявляется в Книге Истины для блага всех - в Книге, обещанной всему человечеству в данное время. Примите Её с добрым сердцем и благодарите Бога за один из последних Даров с Небес до Великого Дня.
Ваш Иисус



Комментариев нет:

Отправить комментарий