понедельник, 20 мая 2013 г.

798. Мир возрадуется, ибо вместе с Моей Церковью в Риме, еврейский народ будет сокращен.


Пятница, 17 Мая 2013, 14:02 ч.
Моя возлюбленная дочь, Я открою тебе, в тесной близости, Мою боль и горе, поскольку Я снова и снова переношу агонию, перенесённую Мной в Гефсиманском саду.
Тогда Моя боль, нанесённая Мне лукавым, который показал Мне видение будущего, была вызвана язычеством, которое распространится по земле в ваше время. Я знал тогда, эту, видимую сейчас, ненависть в мире, которая существует по отношению ко Мне, Иисусу Христу.
Мои страдания усугубляются тем фактом, что человечество до сих пор не в полной мере поняло жертвоприношение, которое было сделано Мною за их души. Моё Распятие должно было сохранить каждое поколение, в том числе и поколения в современном мире. Моя боль в это время велика и Мои страдания в настоящее время проявляются в тебе, дочь Моя, и в других жертвенных душах, чтобы Я мог спасти наиболее испорченных среди вас.
Я плачу горькими слезами, и Моё Сердце судорожно вздымается, когда грех в настоящее время распространяется через законы в вашей стране, которые заставят невинные души впасть в искушение. Мало того, что они будут думать, что грех теперь может быть оправдан, так как законы в их стран оправдывают их, но они также будут обвиненными в нарушении законов своей страны, если они поддерживают Моё Святое Слово.

О, как вы обмануты. Как далеко вы уклонились от Меня. Как же вы оскорбляете Меня. Лица, ответственные за провозглашение Моего Слова: выслушайте Меня. Ваша обязанность заключается в защите Моего Святого Слова во все времена. Вы дали обет, повиноваться Моему Слову и Моему Учению, так как они были включены в создание Моей Церкви на земле. Никогда не отклоняйтесь от Истины. Подготовьте ваши души, потому что вскоре вы будете вынуждены против своей воли отказать Мне в Моих Таинствах. Вы должны оставаться в любое время бдительными для больших перемен, которые ждут вас впереди.
Для всего человечества, - Я призываю вас, ответьте на Мой Голос, Голос Правды, Голос Любви, Голос вашего Учителя. Вскоре вы увидите Меня. Тогда паутина спадет с ваших глаз и Правда станет ясной. Когда займётся заря Дня Моего Милосердия, вы должны знать, что Моё Второе Пришествие состоится очень скоро. И в то время как Я тоскую по всем вам, чтобы обратились ко Мне, Я плачу от горя за души, которые потеряны для Меня.
Я должен предупредить тех, кто пытается остановить Меня, в спасении душ, что Я накажу вас, если вы будете продолжать игнорировать Слово Божье. Я имею в виду не эти Послания, хотя Я опечален, что вы не слушаете Меня, а отмену Моего Святого Слова в вашем народе.
Свет одолеет тьму. Свет Божий держит вас в живых. Тьма уничтожит вас. Мой Свет будет всё ярче и ярче, пока Моя Святая Евхаристия не будет изгнана. Тогда Он ослабнет. Тогда Моя Церковь сокрушится и, покажется, что она умерла. Мир возрадуется, ибо вместе с Моей Церковью в Риме, еврейский народ будет сокращён. Человечество постигнет самый величайший обман и те, кто примет эту отвратительную форму язычества, будут сметены в потоке. А потом, после пожаров, которые распространятся по земле, Моя Церковь поднимется снова в полную славную форму. Это будет конец для грешников, которые отказываются принять Мою Руку, но начало Вечной Жизни для тех, кто любит Меня.
Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий