вторник, 30 декабря 2014 г.

1286. Мать Спасения: Бог создал природный устройство для человечества

Пятница, 5 Декабря 2014, 21:50
Мои дорогие дети, Бог создал Вселенную во всей ее совершенстве. Так как все исходит от Бога, то оно имеет четкое и природное устройство по Святой Божьей Воле.
Законы для человека и законы природы были созданы Тем, Кто выше всех вещей. Вот почему все должно оставаться, как есть, для того, для чего оно и было предназначено. Бог создал природное устройство для человечества: место для жизни; пищу для еды и дар свободы воли. Все, что естественно, исходит от Бога. Бог создал это устройство для того, чтобы человек мог выживать. Когда человек вмешивается в естественное устройство Вселенной - в пищу, которую вы едите; воду, которую вы пьете, и естественное воспроизводство человеческого рода - Богу надлежит наказание.
Так много людей пыталось изменить мировой порядок, который был создан Богом для человеческого рода. Они будут страдать за это, потому что Бог отречется от тех, кто заменил Истину Его Творения фальшивыми заменителями. Если человек продолжит служить своим интересам, то Бог позволит ей испортиться, заменив все, что естественное тем, что является неестественным.
Из-за влияния Сатаны человек изменил Законы Бога, и это принесет гибель. Все, что исходит от Бога, уже не считается достаточно хорошим, и человек будет пытаться изменить законы природы, чтобы удовлетворить свои грешные стремления. Он зайдет так далеко, что попытается возразить Сотворению Вселенной, составляя фальшивые теории относительно ее происхождения. Все началось с Бога и все закончится  Богом. Все хорошее перестанет существовать для человека, который поднимется в неповиновении Богу. Как только вы вмешаетесь в Законы Творения, станете свидетелями большого наказания на земле. Хотя Бог терпелив, Он никогда не позволит человеку диктовать, как Ему управлять Его Царством.
Когда человек падет до такого низкого уровня, что больше не будет уважать жизнь; человеческое тело; своих ближних братьев и сестер, или Законы Бога, начнутся мощные ураганы в большом количестве, которые будут длиться неделями. Рев этих ураганов будет слышен во многих странах. Когда вы увидите это, знайте, что Гнев Божий обрушился и человек будет наказан за огромные богохульства, которые он  совершил  против своего Творца.
Ваша Мать
Мать Спасения

 Мати Спасіння: Бог створив природний устрій для людства
П'ятниця, 5 грудня 2014 року, 21:50
Мої дорогі діти, Бог створив Всесвіт у всій його досконалості. Так як все виходить від Бога, то воно має чіткий та природний устрій згідно із Святою Божою Волею.
Закони для людини і закони природи були створені Тим, Хто понад усіма речами. Ось чому все повинно залишатися, так як є, для того, для чого воно і було призначено. Бог створив природний устрій для людства: місце для життя; поживу для їжі та дар свободи волі. Усе, що природне, походить від Бога. Бог створив цей устрій для того, щоб людина могла виживати. Коли людина втручається в природний устрій Всесвіту — в їжу, яку ви їсте; воду, яку ви п'єте, і природне відтворення людського роду - Богові буде належати помста.
Так багато людей намагалося змінити світовий устрій, який був створений Богом для людського роду. Вони будуть страждати за це, тому що Бог відцурається від тих, хто замінив Істину Його Творіння фальшивими замінниками. Якщо людина продовжить служити своїм особистим інтересам, то Бог дозволить їй згіршитись, обмінявши все, що природне тим, що є неприродним.
Через вплив Сатани людина змінила Закони Бога і це принесе загибель. Все, що походить від Бога, вже не вважається достатньо добрим, і людина буде намагатися змінити закони природи, щоб задовольнити свої грішні прагнення. Вона зайде так далеко, що спробує заперечити створення Всесвіту, складаючи фальшиві теорії щодо його походження. Все почалося з Бога і все закінчиться з Богом. Усе, що добре, перестане існувати для людини, яка підніметься в непокорі до Бога. Як тільки ви втрутитеся в Закони Творіння, то станете свідками великої кари на землі. Хоча Бог терплячий, Він ніколи не дозволить людині диктувати, як Йому управляти Його Царством.
Коли людина згіршиться до такого низького рівня, що більше не поважатиме життя; людське тіло; своїх ближніх братів та сестер чи Закони Бога, почнуться потужні шторми у великій кількості, які будуть тривати тижнями. Ревіння цих штормів буде чутним в багатьох країнах. Коли ви побачите це, знайте, що гнів Божий обрушився і людина буде покарана за величезні богохульства, які вона скоїла проти свого Творця.
Ваша Матір
Мати Спасіння

Комментариев нет:

Отправить комментарий