среда, 9 июля 2014 г.

1166. Вы можете только поддерживать Истину, ибо Я есмь Истина. Отрицая Истину, - вы отречётесь от Меня.

Понедельник, 30 июня 2014, 23:50 ч.

Моя нежно любимая дочь, вы, Мои дорогие последователи, должны знать, что врата ада никогда не одолеют Моей Церкви, хотя большая часть Моей Церкви на Земле будет раздавлена, как и было предсказано. Но Истина никогда не может умереть. Моё Слово никогда не умрёт и Мои Учения не будут забыты теми, кто в истинном союзе со Мной.

Только о тех, кто остаются верными Моему Слову, можно сказать, что они являются частью Моей Церкви на Земле. Те, кто приветствуют любой форме вмешательства в Святое Евангелие или адаптацию Моего Учения, больше не могут утверждать, что они служат Мне. Если Мой священник осмелится провозгласить альтернативное учение тому, которое дано человеку через Моих апостолов и пророков до Моего Времени, он будет немедленно исключён ( из Моей Церкви ).

Я предупреждаю всех тех, кто приветствует то, что они считают священным - но что формируется и создаётся человеком - и принимают это как Моё, что Я отвергну вас, ибо вы больше не будете иметь возможность называть себя Моими слугами. И если вы приведёте души в заблуждение, ваше наказание начнётся в ваше время и будет продолжаться ещё долго после того, как вы уйдёте из этой жизни.

Мой Гнев неизвестен вам, потому что вы ещё должны стать его свидетелями. Но знайте следующее: Вы, кто предаст Меня, знаете, кто вы, ибо ваша вера уже ослабела. Многие из вас уже пали и ваша слабость будет вашим крушением. Вы предадите Меня; отречётесь от Меня и примете врагов Моих, ибо вы будете пойманы так в новую религию - светский гуманизм, который выступит волком, одетым в овечью шкуру и поглотит вас для того, чтобы Я был забыт. Ваши амбиции и желание, угодить этим врагам Моим, которые поднимутся до больших высот в эшелонах Моей Церкви - ослепит вас к Истине. Это будет причиной вашего падения, и всех тех, кого вы будете тянуть в серьёзное заблуждение.

Именно тогда, когда Моя Церковь перевернёт Моё Учение с ног на голову; наизнанку и задом наперёд, вы будете знать, что настало время, когда антихрист выйдет в центр внимания. Те, кто поклонится зверю, подпишет себе смертный приговор и вручит свою свободную волю, священный дар от Бога, врагам Моим. Как только вы принесёте клятву этому новому лжеучению, вы будете виновны в распятии Меня и ваше наказание будет суровым.Почему, спросите вы, вы должны быть наказаны за послушание старшим? Ответ прост. Когда вы дали клятву, служить Мне, вы согласились поддержать Истину. При разрыве этой клятвы, из-за вашего послушания этим пришедшим Моим врагам, не Мне, Иисусу Христу, вы станете служить.

Вы можете только поддерживать Истину, ибо Я есмь Истина. Отрицайте Истину, и вы отречётесь от Меня. Когда вы отречётесь от Меня, как слуга Божий, вы больше не сможете вести детей Божьих к их Вечному Спасению.

Ваш Иисус

Комментариев нет:

Отправить комментарий